>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#25965 - 04.03.2016 - Сдохни тварь!!!!, комментариев: 2, создано: Гость
Ненавижу людей!!! Внутри меня кипит злость, просто пиздец мне кажется если меня кто вывидит я на хуй разорву на куски его, не знаю что со мной может я ебанутый или психопат, так как мне похуй на всех. Мать заделала меня по быстрому с каким то пидорасом который бросил её, а когда поняла что залетела рассказала всё матери та сказала что бы делала оборт, но она не стала...
Лучше меня не рожала, зачем мучить ребёнка блядь? Она поступила хитро скинула меня деду с бабушкой а сама сьебалась в Москву, так как дед понимал что третьего ребёнка хуй поднимешь при таких условиях, я про 90х так как пиздец что творилось но ближе к теме, они решили уехать в деревню в чём они и правильно поступили я научился выживать ебашить всех кто плохо про меня думал, выжил 20 лет почти нахуй, в условиях я скажу не в ахуенных провинция хули все стареки вымерли к хуям. Ходил в военкомат мне сказали что я из неблагополучной семьи что сука? Я блять ахуел мне сердце сжалось что я недочеловек, и всё это из отца!!! Сука знай, я найду тебя и убью на хуй за что ты так поступил тварь сдохни, я поклялся что не у меня не будет семь, не хочу блядь мучить людей я лучше сдохну!!!!!
P.S Парни не когда не бросайте своих баб не оставляйте детей сиротами, иначе я вас убью на хуй сам...
Вернуться
Хмурый
Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщений: 44

Насчет армейки я не утверждаю,но ты может быть и спиздел маленько...Забирают таких чуваков.Агрессия зашкаливает,не натвори чудес самое главное.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Я слышал что весь сброд игиловцев состоит из парней которые бросили своих бап

пойди переебашь их нахуй чтоб не оставляли щдетей сиротамиблять

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru