>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172 | Допустим (: 2

#25979 - 06.03.2016 - ЕБУЧИЙ ВКОНТАКТЕ, комментариев: 9, создано: Гость
Блять, люди, я хуею с вас!
Какого Хуя там стало модно сидеть? Сеть изначально задуманная для общения теперь ёбаная торговая марка. Там сидят почти все, сука, я лично знаю только 5 человек, которых там нет(на работе). 5 из СУКА 127 СОТРУДНИКОВ. Щас для всех легче сгнить дома, ЗАТО ВCUNTАКТЕ ПОПИЗДЕЛИ.
Сука, я на улицу выходить не хочу только из-за того, что там народу хуй-да нихуя. Захожу в ТЦ так БЛЯТЬ все в телефонах и КОНЕЧНО, КОНЕЧНО БЛЯТЬ ТАМ СУКА ТОТ САМЫЙ БЛЕВОТНО-СИНИЙ ИНТЕРФЕЙС. СУКА, ЭТИ ИДИОТЫ ЕЩЁ И ПАРАМИ ХОДЯТ, ОХУЕННО ЖЕ ВЫТАЩИТЬ ТОВАРИЩА В ТЦ, ЧТОБЫ СИДЕТЬ ТАМ ТРИ СУКА С ПООЛОВИНОЙ ЧАСА(специально решил замерить) ДРУГ НАПРОТИВ ДРУГА ВТЫКАЯ В ТЕЛЕФОН?! Или просто шедевр: смотрю идут четыре подростка, идём в одном направлении. Тут они сели на лавку и... ХУЯК ТРОЕ УЖЕ В ТЕЛЕФОНАХ "ОЙ А МНЕ ОТ ЛЁХИ СООБЩЕНИЕ ПРИШЛО и т.д." при этом единственный человек там сидел с просто ну очень весёлым лицом(сарказм, ясен хуй), а потом они съебались по домам.
А про знакомых я вообще молчу...
Конечно блять, зачем мне выходить? Я лучше посижу свою сраку за чтением всякой хуйни и смешными картиночками(с юмором на уровне дет.сада.) или в дотку/танки закатаю(игруны в это дерьмо вообще на людей редко похожи).
Какого Хуя, как только я говорю, что нет меня там, тут же собеседник(ца) делает глаза блюдцем и удивляется: "КАК ЭТО НЕТ? ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ, ОБЩЕНИЕ ЖЕ/МУЗЫКА ЖЕ/ВИДЕО ЖЕ/ДРУЗЬЯ ЖЕ/%придумайте_аргумент% ЖЕ!"
-Да потому, тупое ты животное, что всё это я могу найти и вне этой вашей помойки. С друзьями встретиться, а музыку могу и найти, и создать(стаж работы с этим 5 лет), на кой хуй мне твои аватарки под которыми левые люди? А попса твоя мне нахуя? Ладно, а видео очередного задрота мне нахуя?
После этого собеседник затыкается и не упоминает эту хуйню.
Честное слово, люди, заебали уже. Вылезайте из этого дерьма, вы же зависимы от него и без пары минут проверки сообщений или унылых групп уже задыхаетесь.
Соц.Сети -- зло.
Я кончил.
Вернуться
roolon.oboeff
Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщений: 136

Соцсети, конечно,еще то говно. Но как вспомню свою юность, которая прошла до интернета - почти каждый день квасили, курили как паровозы, орали матом по ночам и били друг другу морды. Еще надо подумать, что тут хуже :)

ШтрихКот
Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщений: 155

О, Боги, неужели еще есть люди, презирающие эти говносети и скот, в нем тусующийся? уважуха тебе

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

roud74
Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщений: 1766

в чём суть проблемы не понимаю! не в ВК никогда не сидел ни в одноклассниках нигде! сайты знакомств, да, были, но это совсем другое, там реально можно познакомиться пообщаться с людьми!

State_of_Mind
Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщений: 112

Вы абсолютно правы. Это как эпидемия. Я зарегистрировался в этой сети чуть более года назад, для того, чтобы найти одного человека. До регистрации я не воспринимал ВК вообще никак. Теперь захожу туда ежедневно. Надо удалять аккаунт. Трудно признать, но вк меня зазомбировал))... или ((

Medved1234
Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщений: 111

Ко всем нашли подход..более старшее поколение зомбировали телевизором, более молодое - дебильными соц сетями, у кого склонность к игорной зависимости - тех ебанули игорными автоматами, кто неравнодушен к бухлу - тот бухает - разложение общества налицо)

--- Добавлено 13:19 -------------

Как пелось в песнях Ленинграда - я лично бухаю, но могу ускориться((

satori
Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщений: 100

А что автор думает об "одноклассниках"?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Ananerbe, черкани адресок, я вышлю тебе бригаду ассенизаторов, отсосут по полной, ты будешь удовлетворен, тем, что останется, если останется)

Хмурый
Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщений: 44

Истину глаголишь

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

я дочитал).

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru