>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44206

#26107 - 28.03.2016 - Заебала моя лень, комментариев: 2, создано: Гость
Вот тут всех кто-то другой конкретно заебал.А лично меня заебал я САМ.Не,ну серьезно!Как можно быть таким дебилом нафиг!?19 лет уже как-никак,хоть какой то возраст,а я полное дно.Ни девушки,ни друзей,ни перспектив и планов на будущее.А кто в этом виноват? Да я сам же.Ну как и у все почти,но я хоть признаю свою причастность.Так то блин все бы в ажуре было бы,не будь я такой ленивой жопой.Вот просто лень вперед родилась меня и все.Лень что-либо менять,лень начинать с себя,лень даже блин иногда с утра тупо подняться с кровати и начать двигать своей ленивой жопой.Аж бесит.Только вот один фиг,сижу и здесь свой "крик души" пишу,вместо того чтоб пойти что-нибудь начинать делать уже.Тяжелый случай,в общем :D
P.S. Тех кого тоже обычно все заебывает-советую,присмотритесь сначала к себе,может источник ваших заебов как раз вы сами и не надо начинать гневно на всех орать,а просто нужно хорошенько все обмозговать сначала.Не все ж такие ленивые жопы как я,может до кого и дойдет таки(до меня мб тоже дойдет,только когда уже поздно будет).
P.P.S Всем лучей добра и позитива и всякой другой шняги в этом духе
Вернуться
CJ1900
Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщений: 9

А вот прикинь да. Ты бы работал учился, старался, потратил на это лет 10. А потом бы узнал что все зря, можно было бы этого не делать и результат будет прежний! Вот представь какой крик души был бы!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Лень отступает в двух случаях - когда приходит голод или надзиратель. Если этих случаев нет, лень - КАРАЛЕВАБАЛАблять.

--- Добавлено 17:43 -------------

это я описал вариант адекватов, неадекватов как то я не рассмотрел, там наверняка есть другие случаи)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru