>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#26111 - 28.03.2016 - Как же заебало быть пидором!, комментариев: 2, создано: Гость
Ненавижу, ненавижу, ненавижу быть пидорасом! Нет, ну все или пидоры как пидоры, красивые бля, качаются, или дерьмо как дерьмо - животы до пола, ноги волосатые утюжком и ебутся по подъездам. Нет, мне тоже хочется ебаться, не спорю. НО НИХУЯ!
Блевать меня от пидорасов второй категории тянет. Какого хуя они все такие жеманно-дебильные? Убивал бы. Отстой, отстой, отстой! Наука, исскусство - всё им похую. лишь бы хуи сосать. Бесит, бесит, как же бесит, желаю им сдохнуть на помойке! Аргх, хорошо, что до ТАКОГО я ещё не докатился.
Есть, говорят, некая образованная "высшая" каста... Хха! Пиздёж и провокация, дамы и господа, пиздёж и провокация! Все пидорасы - они и есть пидорасы.
И я - такой?! Да, мне нравятся мужики, но не настолько, чтоб терять мозги. Рожа у меня зомбовидная, речи занудные - кто польстится? Те. кто страшнее меня? Да пусть они сдохнут!!!
Ненавижу свою внешность! Ненавижу свой пидорасизм! НЕНАВИЖУ ПИДОРАСОВ!!! Тех, кто лучше меня... Я их за это ненавижу.........

Давайте вместе пожелаем пидорасам всего мира сдохнуть. Да, я пидор. Если они сдохнут.. С удовольствием сдохну с ними, чтобы в мире не осталось уродливой пидорасии, которая нарушает гармонию... Пусть сдохнут......
Вернуться
Сурогат
Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщений: 120

ебануцца...ты это серъёзно? ты тут хотел поддержку найти? крупная БР-РРР-РРРРР!!!! И ещё раз-БРР-РРРР! Изыди, сатана! пиздец, я думал, у меня заёбы-да после таких текстов начинаешь понимать, что не всё так уж и грустно! ПИЗДЕЦ!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

скрепя сердце прочитал. Автор, купи литр водки и 20 кг петард, плюс что там у вас в ходу из смазки., прими анестезию, засунь в анал китайский экспорт и взорвись, желательно с трансляцией в перископе, что бы это было красочно для твоих сомневающихся приёмышей.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru