>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#26113 - 28.03.2016 - Менты начали заебывать, комментариев: 3, создано: Гость
Всем здорова
Короч сегодня курю на платформе жд вокзала, из за угла вышел мент, поздоровался, вся хуйня, говорит типа, нарушаем типа закон, тут курить нельзя.
Ну я короч потушил, говорю типа все ок, не курю.
Ну он такой - документы предъявите...
Ну я паспорт отдаю и говорю типа, заебал давай как нибудь без это хуйни, бабок нет нихуя, в стране кризис, все заебали. А у него какой то типа смартфон ментовский, ну хуй знает что за девайс, квадратный такой, темно серый, со стилусом работает, он туда мои данные ввел и говорит, ладно все иди нахуй... Ну я ушел и не понял че за хуйня, штраф не штраф...
Куда он данные мои записал, ждать ли штраф? Заебали короч
Вернуться
иззаидиотатут
Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщений: 8

Для отчётности. Это же ещё и ж/д вокзал. Типо мол был тут такой типок, курил хотя там это делать не положено - значит ты бандит, который вот так вот 1 раз сломал систему и возможно ещё чего учудил, возможно посерьёзнее. Или просто для отчётности, но в этом случае по идее должен был быть составлен протокол. Ну или просто для вида, чтобы со стороны никто не запалил что он тебя безнаказанно отпустил и не сказал ему - мол хуль ты до него не доебался. Если коротко - всё в порядке, не заморачивайся.

Сурогат
Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщений: 120

*а на утро у забора тормознул знакомый воронок...*... пиздец, короче.... щас при малейшей хуйне будешь маячить у них в базе... палочная система, мать её, псам тоже жрать нужно)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

корочь тебе теперь пездец) твоему корешу дверь таг и не запилили, а прикинь, какая лабуда тябя то ждёт...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru