>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#26161 - 02.04.2016 - Банки пидорастические, комментариев: 0, создано: Гость
"Алло, это Василий Пупкин, я представитель банка ВТБ24, хочу с радостью сообщить, что вам одобрен кредит на выгодных условия (таких счастливчиков на самом деле около 145 миллионов), хотите оформить его прямо сейчас?" --- " Какого хуя вы мне звоните? Я закрыл ебаный счет в вашем гавне банке 3 года сука назад! Кстати я его даже не открывал, а сделал это мой ебаный работодатель шараш-контора куда переводил БЕЛУЮ зарплату размером 2500 деревянных и это было всего 2 раза! А потом я пошел и нахуй закрыл счет! И послал нахуй этого ебаного работодателя!" --- "Ну вы же были клиентом нашего банка!" --- "ПАШЛА НАХУЙ ПРОСТИТУТКА ОТПЕРДОЛИННАЯ ВМЕСТЕ СО СВОИМ ГАВНО КРЕДИТОМ В 50 000 ДЕРЕВЯННЫХ ПОД 25% В ГОД И КОМИССИЕЙ ЗА СНЯТИЕ 4,9%!!!"
Так вот к чему я это, у меня действующие счета в 3 банках. Примерно раз в 4-5 мес, мне названивают их сотрудники впаривая кредиты, и я нежным голоском даю понять, что конечно же подумаю и в случае чего обязательно оформлю, спасибо за информацию и т,д и т,п. Реально эти звонки меня уже подзаебали, но учитывая что я их клиент то и приходиться сдерживать ТОН ГОЛОСА при разговоре!!!
А тут какая то проститука из кого то говна нашла меня где то в базе хуй знает где меня мой номер мобилы который я мог уже проебать 100 раз, и ей на это похуй она звонит и впаривает кредит сучка!!!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru