>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44206

#26194 - 05.04.2016 - заебало что нет любви на этом свете., комментариев: 4, создано: Гость
вот щас поясню. Что такое влюблённость?? Это когда парню пиздец как нравится девка внешне, ее красивенькое лицо, фигура, рост, движения... все так, как ему надо. И он идеализирует её внутренние качества. Как бы где-то что-то додумал, придумал, там приукрасил, тут не заметил. В чем-то она действительно хороша, чего-то он еще просто не увидел. Но вот тут что-то мешает им быть вместе. В большинстве случаев это что-то - отсутствие бешеного желания у самой девушки. Ведь только представьте, какая это должна быть редкость, чтобы два человека одинаково идеализировали друг друга в один и тот же период своей жизни. Тогда это типа взаимные чувства, которые также проходят с раскрытием правды. Но вот если дама сердца не нафантазировала себе ничего, если ты ей не понравился, то процесс узнавания человека и его недостатков затягивается и может длиться годами. Так как общения мало, то процесс идеализации продолжается. Влюбленность не проходит и это типа безответная любовь. Но стоит только второму человеку ответить взаимностью, или хотя бы снизойти до терпеливого - попробую че получится. И всё в любом случае полетит к хуям через какое-то время. Будь то месяц, год, пять лет. Но в коне концов глаза откроются и чувств как не бывало. Что останется? привязанность . Терпение. Забота. Если этого мало, если хочется драйва, то начинаются поиски чего-то и кого-то новенького. А драйва хочется. Только с человеком, которого знаешь 5 лет это просто невозможно. И поэтому всё это хуйня!!! И есть только 2 выхода в будущем - жить нам унылой серой семейной жизнью либо постоянно гоняться за новыми ощущениями. И не надо тут говорить дети семья это смысл жизни, ради этого можно потерпеть и тп. Хуйня. Я хочу чувствовать!!! жить! и меня заебывает эта ебучая серость отношений.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Голиматья - читать не стал.
Ananerbe,

просвятись, голимый) блять...


https://goo.gl/8aKfw7

Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

Автор еще не нагулялся, и не надо играть в семейную жизнь. Живи и радуйся тем, что доставляет удовольствие. А любовь и семья потом придет, когда успокоишься.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

_ЖюЖа_, не пезди, если бы спутница соответствовала фантазиям избранца, гармония не допустила бы его до излияния своего непонимания на Заебало.

--- Добавлено 17:01 -------------

автор, любовь - это миг. Просто мы стали долго жить. Тут невольно позавидуешь богомолу) Умеют ведь сукинасекомые устраиваться в жизни)

megadeth74
Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщений: 3

Признаться честно ,я так и не понял,кто это писал,парень или девушка! Вот что лично меня заебало ,так это тотальный унисекс во всём ! Зачастую уже не понимаешь кто пишет,кто идет ,кто как выглядит,пиздец полный!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru