>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#26216 - 06.04.2016 - Исход, комментариев: 2, создано: Гость
Заебало каждый раз начинать с начала.
Моя судьба как та старая тачка, на которой сперва едешь, потом толкаешь, потом, если повезет, опять едешь. Школа, институт, и страдания за зарплату до пенсии, серьезно? Я хорошо зарабатываю сезонно, так получается, но живу оч скромно, у меня ровным счетом почти ничего нет, ни машины ни дома, ни девушки. Когда работаю, времени только на сон, а когда нет - денег почти нет, секс был в августе последнем, если не считать дрочку.
Депрессии нет, могу смеяться над собой и другими, но в последнее время года 3-4 совсем ничего не радует. Чем дольше живешь тем меньше тебе нравятся вещи на этом свете. И дело совсем не о материальных вещах, а ровно о всех тех что могут уместиться в нашем сознании, если даже их нет в нашей жизни. Ну например, у меня есть друг, мы с ним знакомы лет 10. За последние года 3 он немного изменился после развода с женой, нашел другую телку и стал как она. Он мне по прежнему брат, но я вынужден некоторые темы спускать, чтобы не нарваться на негатив. И это блять мне совсем не нравится. Но что я могу с этим поделать?
Потом я живу в обществе людей, склонных к зависти и огромной нетерпимости, такой же огромной как и их трусость. Уважаю людей которые могут в лицо сказать свое мнение. Увольняюсь по этой же причине, но радует то что впереди лето, клубничку в этом году я не пропущу! Просто надо было на работу пораньше приходить и отсасывать у всех, этот пункт оказался между строк в объявлении на работу.
Заебало что опять придется все с начала начинать, а тачки у меня нет и прав. Без тачки тяжело. 10лет как из института выпустился нигде не работал больше 1,5лет. У всех ровесников уже семьи есть, у меня только мой хуй в руках. Печально, но для меня это лучше чем задницы лабызать.
Еще есть такой страх, я не знаю что ждет меня в старости и ждет ли вообще что.
Я всегда восхищался смелостью самоубийц, но вот пришлось подумать о том чтобы вскрыться. Молниеносно возникла мысль что это легкий выход. Я всегда считал людей что думают о самоубийцах как о любителях простых решений трусами. Вы поймите одно, если человек решился на самоубийство, значит у него есть веские на то причины, и, как правило, он просто не мыслит себе дальнейшее существование, оно для него хуже смерти. Но мой вариант - явно от лени. Кажется что уже все перепробовал и дальше будет только хуже, а в негативных прогнозах я мастер.

Всегда улыбался тем кто плакал за тех кто рано ушел. Tupac Shakur был убит в возрасте 25 лет, это страшно для некоторых. А что если его забрали, что если ему уже никогда не будет больно вообще? Он точно знал зачем он здесь, и мне так кажется что он жив. Вот он у меня в колонках, он рассказывает мне без купюр ситуацию, котора с 1996 года по большому счету не сильно изменилась. Я чувствую ритм, он во мне, Tupac читает так как считает правильным и это оказывается единственным правильным вариантом, не время распоряжается им, а он временем.
Его присутствие в моей реальности неоспоримо, для меня он более реален чем многие другие. Меня успокаивает то что я не один, быть может мне от того больнее, но те кому хуже продолжают держаться.

А мне то зачем? Держаться за что? Как говну в проруби весны ждать.
Вернуться
Сурогат
Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщений: 120

это типа было что то вроде последнего слова? ты ждёшь одобрения или чтобы кто нибудь тебя отговорил? какое нахер восхищение?? да ты тем самым подписываешься под тем, что ты конченое ничтожество и что обстоятельства тебя тупо нагнули, вместо того, чтобы бодаться и искать какие нибудь выходы! да хоть в 24 года убили это Тупака, тебе ли не похер? а вся твоя трясина-от распиздяйства. возьми себя в руки и начни контролировать свою жизнь! удачи.

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

Я тоже поражаюсь самоубийцами, преодолевшими инстинкт самосохранения.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru