>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#26218 - 07.04.2016 - Заебала двуличность и подлость, комментариев: 3, создано: Гость
Долго рассказывать примеры из жизни, но хочу перечислить мои заебы:
1) Заебали люди, которые располагая деньгами, хотят заставить другого человека вкалывать за 3 копейки, упрекая его тем, что есть желающие работать за 1 копейку, а в конце получающие откровенное гавно на выходе, и причитающие что никто не хочет работать.
2) эти же люди заебали тем, что всем рассказывают о том, что надо работать не жалея живота своего и все перетерпеть, а как сами заболеют, то отпуск на месяц, лучшие врачи, курорты и не вздумайте тревожить вопросами о деле: нервы не восстанавливаются.
3) заебало то, что обладая уникальными навыками тебе как бы не разрешено много зарабатывать. Тут два парадокса. Первый - если я самый лучший допустим сантехник. То если в самом дорогом доме забьется канализация, и до тебя 100 человек ковырялось ничего не сделали, а ты нашел проблему, устранил ее. То тебе максимум дадут премию в 2 оклада. Хорошо если дадут. Если некая компания бы взялась, то пожалуйста. А один физический человек - хуй там. Можно взять только откат в магазине, где купят новую канализацию. И умные люди ничего не ремонтируют, они все переделывают наново. Поэтому при самых низких зп у нас очень большие капиталозатраты в строительстве домов, дорог и тп.
Второй парадокс, что если вместо тебя прийдет иностранец (особенно англо или немецко говорящий), то ему можно зарабатывать, потому что он дам далеко живет, где ходят долары и евро. А тебе нельзя много зарабатывать.
4) заебало то, что если ты показал класс, то с одной стороны тебя грузят работой, а с другой стороны препятствуют твоему карьерному росту, говоря втихаря :"а ктож работать то будет?"
5) заебало то, что со временем все твои возможности становятся твоими обызанностями, а когда ты заебался и уходишь, то они начинаю искать дурака, который за большие деньги будет делать половину того, что делал я.
6) заебали типа "друзья": как им что надо, так целые повести пишут какой он мне друг, а как тебе надо, то половина сразу же становится просто знакомыми очень занятыми, еще процентов 45-49% соглашаются помочь побыстрячку -дать совет, а там ты как то сам, и съебаться. И только 1% может принести реальную пользу и почувствовать весомость и теплоту слова "друг".
Более того, ты понимаешь, что 99% твоих бывших знакомых ничего не умеют и ничем помочь не могут.
7) заебали женщины без огня. Вернее женщины тушащие огонь в тебе, у которых есть и жопа и сиськи и фигура и лицо, но последнее не имеет ни эмоций ни интеллекта. У них к мужикам почему то всегда есть претензии: либо ты много работаешь, но мы хоть и имеешь деньги, то мало проводишь времени со мной, ты замотанный какойто, ты мне не нравишься. Либо ты свежий отдохнувший, но без работы, мало денег- тоже херово. А вот всегда есть какая-то Катя, у которой муж циганский барон, он и хорошо выглядит и богат и неработает и они вместе постоянно отдыхают хуйзнает где.
8) а больше всего меня убивает двойная мораль, что когда когда человеку выгодно, то он сука сразу размышляет капиталистическими понятиями, а как прижало или денег нет, так сразу становится неебическим сторонником комунизма, коллективизации и раскулачивания.
Вернуться
Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

Про огонь хорошо сказано.

cyxoFpykt
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщений: 72

хм, вроде и сам с таким сталкивался, но если так подумать, то, кажется, и я был "по ту сторону". В смысле, тоже мудаком был, но скорее всего от настроения всё в "тот" момент зависело.

Сурогат
Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщений: 120

а не проще послать всех нахер и работать на себя? не спорю, сложно-но, сука, можно!))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru