>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#26294 - 13.04.2016 - Заеб с надзором, комментариев: 4, создано: Гость
Как же заебала хуйня с роском надзором... началось с того что блокируют игры, ладно смирился, особо не часто играть стал в последние год, НО БЛЯЯЯЯЯТЬ порнушку нахуя блокировать.... Мне 23 года, можно поржать что дрочишь на порнушку, так я отвечу, я лучше подрочу чем в грязную девченку трахну, а выбираю я девушек осторожно, так ладн оя себя могу контролировать, а другие молодые парни что? насиловать будут девченок, ебнись просто.... Хочу стать грамотнее и читать интересную литературу, что бы своё мировозрение расширить, но эти уебки и книги запрещают читать уже ... Мужик наработе, между прочим очень грамотный и умный говорить,
"Эти твари даже не дают развиваться".
Сука как же заебало вся эта хуйня, надо и скать пути обхода, для тех кто держит сайты нужно придумывать лазейки что бы я смог читать или что то скачать, ведь блять на зарплату 21 тыс, не проживешь, на руки полу чаю 18, 2-3 тыс на работе улетают на хуйня всякую, а именно заставляют выписывать газеты и всякую благотворительность.на руках у меня 15-16 тыс.
Жилье стоит оплатить свое эт о 3-4 минимум, в другой части города дороже. но берем меня.
Про высшее образование молчу, там вообще пиздец, но плачу кое как, и учусь.
с того на руках у меня остаеться от 11до 12 тыс рублей.
Надо жрату купить, тоже не дешевое удовольствие. + кредит пришлось брать о чем дико жалею, но плачу 3,5 в месяц. и того у меня остается от 7до8 тыс на руках......
Что бы купить книгу одну нужно 200 рублей минимум, и до херню какую т, а покупаю я люблю читать хорошие книги с хорошей бумагой а стоимость идет уже от 300рублей шт. С девушкой сходит в кафе, бар, кино- это просто пиздец..
Я это к чему что бы нормально жить и образовываться нам не обходимо бороться с миллиардерами которые пиздят деньги, вс якие бесполезные фон ды которые тратять бабло хуй пойми куда, и получают призеденские гранды.....

Место того что бы за пре щать мне баловаться порнушкой, лучше блять с нариками и дельцами боролись, ведите мараторий на смертную казнь, кто продает, кто употребляет без права на суд, алкоголь также.

Интересная цифра связаная с нариками, наркоман за один год втягивает от 4 до 17 год в э ту среду, в россии около 4 млн, кому не лень щетайте, бороться надо с менталитетом общества, чт обы не курили не пили, и еблись в нормальный возраст а не в 12-14 лет, а тут блять я книги скачать не могу, видетели этим шакалам бабло срубить надо.
Спасибо за мой заеб, пойду искать ебучию книгу.----------------------

P.s. " Ув. правительство РФ, а также уебки кто бориться с ним, и обещают все на словах такие как камикадзе ди, скажу вам уебки, если вы хотите что бы Рос сия про цветала подни мите ебучие зарплаты, хватит вводить ебанутые законы, ибо вы заебали. Место того что бы бороться с нариками а алкоголиками отправляя их в сибирь на урановые шахты, вы водите дерьмо, заебали американцы, уничтожте их и всю европу в придачу половину стран арабского мира."
Вернуться
роуд777
Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщений: 13

Ещё раз объясняю! Скачивашь интернет браузер,называется МОЗИЛЛА ФАЙЕРФОКС ! знаешь наверняка про такой ! Что в нем очень примечательно,что он в последнее время обзавелся кучей довольно таки полезных дополнений,и вот одно из них помогает обходить стороной блокировки,которые в последнее время так любит ставить этот пресловутый роскомнадзор ! Названия это дополнение BROWSEC ! Ставишь его,когда надо включаешь и никаких проблем,можно обойти практически любую блокировку любого интернет саита !

aaaaaaa
Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщений: 895

заебали американцы, уничтожте их и всю европу в придачу половину стран арабского мира.".

Ты че мудак? А кто нам порнушку снимать будет?!!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Сними на телефон в зеркале как ты дрочишь, и потом смотри и дрочи) Чем не порнушка?)) Сам себе админблять)

cyxoFpykt
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщений: 72

Есть способы обойти блокировку закачек, в том числе и всеми любимого прона. Если тебе это так нужно, возьми и разберись, как это делается. Попробуй скачать Tor браузер, точно не помню, но, кажется, он даст тебе возможность зайти на любой сайт. У меня на работе он обходит прокси фильтры и прочие блокираторы и Norton security фаерволы уровнем выше

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru