>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#26453 - 25.04.2016 - Я заебал уже сам себя, своими пиздастроданиями., комментариев: 6, создано: Гость
Кого заебали пиздастродалчиские посты, сразу листай дальше.

Все доброго времени суток. Думаю уже поняли, о чем сей пост.
Мне 26 лет. Вроде бы взрослый парень, а не могу никак бл* себе в голову вбить, что с одной юной особой у меня уже никогда-ничего не будет. Особе 22 года. Встречались почти пол года...вернее бегал я за ней пол года. А потом она решила уйти к бывшему. С ним они встречались почти 3 года. Нахрен я это все рассписываю? Да бл* потому, что уже себя даже заебал с мыслями о ней. Могу как тупая малолетка сидеть и часами пялиться на неё в ВК. И понимаю же что все!!! ФИНИШ!! ЗАНАВЕС!! Но нет бл*ть.. каждый раз, думается что вот-вот и мы вместе и все хорошо и пусть никто не уйдет обиженным. ничего делать не могу...работать через жопу стал..бухаю как черт, все что горит. А раньше крепче пива ничего не пил. Желания нет даже с друзьями видеться. Только прийти с работы, взять литров 5 пива или еще чего, и сидеть втыкать на неё в ВК. А потом через похмел снова на работу и тот же ритуал. Последний раз общались в начале февраля. Вроде уже и отпустить должно было, а нет. Пробовал из города уезжать...пытаться себя работой занять. Пару раз до путан дошло..мля честно мужики не знаю кому-как, а мне от этого даже противно стало. Хер что помогает. ..максимум на пару дней, а потом как магия бл*ть ХУЯК И ПО НОВОЙ!! Как из головы эти еб*чие мысли выкинуть? Что уже все! Поезд ушел! А не что подожди пару недель/месяцев/лет и увидишь, она сама придет к тебе???
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

peny, бесы тебя рвут на части

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

МаленькийПринц,

в ПРАСНИК НАДО БЫТЬ ТРЕЩЗВЫМ ЧТОБЫ ПРОНИКНУТЬСЯ И ОСОЗНАТЬ СЕБЯ ПРИЧАСТНЫМ

а В СТРАСТНУЮ -ВСЕМ СТРАСТЯМ

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

peny, старый, июанулся совсем? страстная неделя на дворе, а ты в погреб свой винный засобирался! Окстись!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Ждать это их удел.Девушек. А нам надо бороться, завоёвывать, раьотать а не бухать. И тем более пиво.Ты охренеешь от него скоро, Пива настоящего давно нет, а это что ты пивом называешь - хуже и вреднее водки.Даже палёнки. Да и кому легче от того что организьм гробишь? Тебе?- Нет, нервы тянешь волю расслабляешь...Завязывай вобщем. И не пасуй если любишь, попытайся отвоевать. Вниманием ухаживанием,цветами, подарками, кулаками в конце концов...Сидеть и пялиться в монитор на неё глупо. Она даже не чувствует и не знает этого.

Ой пойду йобну винца виноградного маленькоблин. Расстогал ты меня

scarabee
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщений: 102

Ну это, друг-горемыка, называется "не любит она тебя". Любовь-сука безмозглая, она из груди, а у некоторых и ниже прёт, голова - не её обитель.
Может это и к лучшему. Значительно хуже прожить вместе год-два, родить ребенка и все порвать.
Прими как добрый совет. Забыть сразу тебе её не получится, это факт. Начни сам избегать её. Через силу. Удали с компа все пути, ведущие на её страничку, сотри из телефона её номер. И прекрати бухать. Не совсем, а именно из-за неё.
Начни опять видеться с друзьями, клубы, рыбалки и прочая поебень, где тебе хорошо. И знакомься снова, и снова, с новыми девушками, пока не найдешь подходящую.
А про проституток - правильно написал. Покупать грязь - глупо.

Mikola
Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщений: 365

А что, купи молочный коктейль и Биг-Мак. (Чтобы не выглядеть, как наркоман). Сядь напротив стройной блондинки в МакДональдсе, подмигни ей и скажи:
— Сейчас ... Понимаешь? Пошли ...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru