>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#26541 - 03.05.2016 - Нахуа?, комментариев: 1, создано: Гость

Нахуя заебываться? Работа, отношения, дэнгэ?
Есть привычка такая - быть заебаным. И есть категория людей, которая этой привычкой живет. Если у них отнять эту привычку это будет чудовищный удар по собственному эго, Человек потеряется он не будет знать как дальше жить. Я курю? У меня привычка курить? А кроме никотиновой ломки что заставляет меня курить? Привычка? Ага? Она не уловима, ее трудно вычислить. Я знаю о ней но не чувствую ее как и когда она приходит, она встроена в мой машинный код и являет собой часть моей сущности, моей личности. Если привычка часть моей личности, как могу ее я вычислить, выделить и обнаружить? Где он тот момент который заставляет меня на автомате взять сигу и закурить?
То же самое и с привычкой ныть и быть заебаным. Если человек заебан отсутствием денег дай ему лямов 10 и он охуеет, он начнет бухать или сойдет с ума. Он не будет знать что делать. Сущность его требует этих эмоций которые он получает когда ноет про безденежье, при 10 лямах в кармане повода для этих эмоций не будет и он начнет сходить с ума. Его сущность и эго требует этих эмоций.
Деньги и прочее на самом деле не несут в себе никакой ценности, их ценность каждый определяет для себя сам. Если в мире не будет людей кроме тебя, нахуя тебе нужны будут деньги? Что ты будешь с ними делать? Даже костер на них долго не продержится.
Заеб - это твое отношение к проблеме которое ты сам определил для себя. Заеб это привычка к негативу. Пока человек заебан, он счастлив в этом состоянии, ему нужно это состояние. Решать проблему куда интересней на самом деле, чем видеть в ней камень преткновения и ныть по этому поводу. А может и вовсе решать ничего не придется, я хз. Просто если эти проблемы потихоньку решать то не станет повода для нытья, а это для многих просто невыносимо. Как это? У меня все супер и я больше не имею законного права ныть?? Ну уж нет, пусть лучше все остается как прежде но дайте мне возможность поплакаться и вкусить всю прелесть собственной бедственности, дайте мне блять почувствовать себя жертвой, ведь это так приятно и делать нихуя не надо. Живи себе как амеба ничего не решай, ничего не делай, это так просто. Это отточено годами и вросло в мою натуру, даже больше чем привычка, это часть меня, это я сам. Ну а то решение, благополучие которое может прийти может лишить меня этого, разрушить меня, Ебись ка оно надо держаться от этого подальше.
Заебанность это просто сильная привычка, сильная роль которою каждому нравится играть. Нахуя? Для того, чтобы чувствовать что ты личность.

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

От привычки курить подальше от привычки заёбанности подальше от привычки дышать есть любить жить от всего того что меня может разрушить надо подальшеблять

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru