>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44171 | Допустим (: 1

#26551 - 04.05.2016 - Стабильность признак мастерства., комментариев: 3, создано: Гость

А у меня какой-то идиотский заеб. Ниже отписываюсь терминами игрушек, т.к. так проще.
О мире вокруг:
Большая часть знакомых (в основном в сфере IT и не только) после универа (в котором я нефигово облажался со специальностью) пошли работать админами, начинающими программистами, безопасниками, (часть, естественно, в сферу облуживания или без работы) в общем, кто-куда.
Часть из них спокойно растет, часть (в основном, безопасники) сидят на жопе ровно и частенько катают вату (а мы остальное не умеем, кризис, да там денег больше не дадут, у меня ипотека и т.д.), а оставшиеся хз что делают.
Обо мне:
А я не определился кто я и кем быть. Подраскачал и одно, и другое. Метался, играл за разных чаров. Бегал за перспективами, искал где лучше и т.д. В итоге осознания, что делать и как качаться не пришло.
Чтобы поиграть за программера бился долго - в итоге добился. А потом по нам хуйнанул батюшка кризис. Кто был сильнее - разбежались по другим, более удачным локациям (городам). А я... Ну, вы поняли - поменял персонажа. Это пиздец!
В итоге в голове разруха и разбод. Не понимаю кто я, что я. Явной цели нет. Копаюсь в мозгу -> просветления не приходит.
Прошло время - успокоился - качаю персонажа (себя). Вроде, думал что вот и все, конец истории. А хрен.
Самое вкусное - предложение в другом городе за другого персонажа (программер, да еще и локацией, на которой +10 к стабильности и перспективам). И опять вся хуйня всплывает. Надо или в запой, или в горы на полгода уйти - может, хоть это поможет.

А если серьезно, то реально херово от всего этого. Меня не жизнь долбит, а я сам, изнутри. От этого дерьмовее всего. Перезагрузите матрицу! Заебало!
Нахуй я это написал? Нахуй вы это прочитали? Если понравилось пишите - хоть народ поразвлекаю.

Вернуться
Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Экспириенса маловато.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

я где то давал ссылку про молодых юриста с журналисткой и их экопоселение. Думаю, стоит подтянуться к ним. А вообще, для всех - если не ленив, то в деревне на сегодня гораздо романтичнее и чаще прибыльнее, чем в мегаполисе. Я бы и сам съебал давно туда, но уже присел почти на том же, хуле мне шило на мыло менять)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Развлекать в комен ы пиши долбойоб

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru