>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#26553 - 04.05.2016 - Надоело что все не слава богу, комментариев: 2, создано: Гость

вообще я атеист но временами задумываюсь отчего я таким дурным на свет появился. Родители ведь здоровые, не алкаши не нарки, отец так вообще далеко неглупый человек, хоть и ленивый, а я как будто не им зачат был. Здоров вроде, не инвалид, а котелок не варит ни черта. Есть люди дауны, дебилы, идиоты - в общем все те, у меня кого совсем с головой туго, а есть я - я тупой. И в общем то я от этого не страдаю, но вписаться в ритм городской жизни мне сложно, а главное желания никакого нет. Правда это не значит что в деревн мне бы было заебись, такой жизни совсем бы не хотелось. На совсем дерьмовую работу пойти совесть не позволяет на более менее нормальную отсутствие просто всего начиная с образования и опыта заканчивая желанием и быстротой обучаемости. Ну например самое простое - стройка. С кем не работал все так пиздато обьясняют - прирожденные преподаватели просто: ну ты это туда и там ну ты понял да. Ага я понял, что нахуй мне такая работа не всралась и ваш коллектив.

Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

воробьи с голубями поворковали, теперь время ворону слово молвить.

Те, милок, надо накачать мыштцы и в охрану итти, там твой кьюайк нах никому не нужен, там тупо надо крепкие ноги, что бы стоять цельный день на вертушке и скуластое лецо, чтоб боялись мимо тебя ченить списдить. Там походу твоё презванее, иди туда.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Ни тупойты нихуя а ленивый. И умный, вобщем с наследственностью всё в порядке не писди от кого зачат, ищеш богатенького папу чтоб присосатьсяблять?

Умные всегда ленивы, возми вот Жужку. Сколько в ней энергииблять!!!

А попробуй обьясни ей например об особенностях домашних электросетей. Хуй чё втолкуешь, все могзи выебет

Так и ты на стройке своей,- если лень и нет желания то и учителя бездарные у тебя и работа нифписдубля...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru