>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#26569 - 06.05.2016 - Ёбанный стыд, комментариев: 4, создано: Гость

Ненавижу эту поганую систему. 11 лет, ёбанной в рот и в жопу, пизданутой школы. Еще 5 лет универа, за каким хуем оно всем так всралось? Я помню что мне пиздели в уши: вырастешь - станешь "специалистом", будешь зарабатывать хорошо. Специалистом блять. Как будто пахать на какого то пидора тупорылого по 8 часов в день за копейки это охуенно. Да чтоб вы передохли мрази, я ебал рот тех гнилых отбросов ктр впаривает всю эту хуйню своим детям! Сука единственное полезное знание за все это ебучее время - только то, что я знаю половину барыг этой пизданутой столицы. Всё по мать его блату, если ты не чей то сын, брат, сват, да хоть через трипиздыколено племянник - то хуй тебе в рот, а не деньги. Соси и причмокивай, получая свою тридцадку. Пидарасы, какой нормальный человек будет этому рад? И будешь ты сосать лет двадцать, пока не пробьешься куда то, а то и тридцать, вот заебись. Под старость у тебя есть бабки и все прочие ништяки, А НАХУЙ БЛЯТЬ МНЕ В 50+ ЛЕТ БАБКИ? Не факт что хуй стоять то будет, я уже не говорю про другие радости жизни. Ах, детям оставишь, да ебал я в жопу их, я хочу, я блять хочу получать удовольствие сука! "Вот посмотри, такой то хуй в 20 лет свой бизнес имеет" ты мразь на фамилию этого гондона посмотри, прежде чем в пример ставить! У него предки блять столько попиздили, что еще 50 поколений могут обеспечить, сука как же ненавижу всю эту хуйню! Мужики блять птдоры а быбы шдюхи вокруг. Всем блять перспективных надо, хуерспективных, ебать вас гнилой кочергой в глазницы! Чтоб вы сдохли все, суки ебаные! Как же я всё это ненавижу!

Вернуться
Вселенная
Зарегистрирован: 29.02.2016
Сообщений: 85

Чувак ты прав на все 100% Эта ебанная система изводит людей и навязывает им образ жизни рабов, а тко имеет своё мнение на всё это считают "сумасшедшими", а самое главное для чего вся эта херня непонятно, понятно те кто в обеспеченных семьях рождаются те счастливчики потому что они могут выбирать где учиться и работать, а все остальные био мусор, тупо энергетические отжимы.

ШтрихКот
Зарегистрирован: 07.03.2016
Сообщений: 155

жужа, нормальный заеб, а у тебя все идиоты. а не пошла бы ты в очко

limonchik
Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщений: 56

" "Вот посмотри, такой то хуй в 20 лет свой бизнес имеет" ты мразь на фамилию этого гондона посмотри, прежде чем в пример ставить! У него предки блять столько попиздили, что еще 50 поколений могут обеспечить... " - Ну, так оно по сути и есть.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Йобаный стыд)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru