>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#26634 - 12.05.2016 - "Миллионеры", блджад..., комментариев: 5, создано: Гость
Приходят на работу всякие сопляки, пачками, рядами, и целыми днями пиздят друг с другом о том, как надо всё устроить, как они, блядь, будут зашибать миллионы и владеть всем на свете. А сами в это время , при полной уверенности, что так оно с ними и будет, на работе своей для умом не особо одарённых, нихуя не делают и требуют прибавки. Пиздец... И тут на горизонте появляется их, с вашего позволения, коллега, человек их вдвое старше, который и горбом, и мозгами работал, и говно повидал, и миллионы взад-вперёд ворочал. Даёт дельные советы, основанные на собственном продолжительном, а главное, практическом опыте и там, и сям - не слушают, умные они, всё сами знают, или не понимают, как такой пельмень, миллионы, якобы, ворочавший, теперь с ними руками в грязи вкалывает. А задаёт совершенно банальный философский вопрос, типа "Вот есть у тебя всё, а дальше то что?" - и не поняв даже никакого смысла в сказанном, просто разворачиваются и уходят дальше в своём тесном кругу лентяев-единомышленников мечтать о горах золотых. Золотой их ждёт только дождь, походу, а горы - из жопы, коричневые. И это на меня ещё смотрят как на психа, которому вообще ничего не нужно и который ни к чему не стремится. А потому что догадываюсь, что такого примитивного "счастья" можно добиться и за меньшие трудо- и времязатраты - упороться мешком героина и помереть в эйфорие глюков.
Вернуться
cyxoFpykt
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщений: 72

говно_повидал, кто-то из них, возможно, доживет до твоих лет и напишет похожий заеб тут, если сайт не умрет.. Ну ты понял, к чему я)
Забей

State_of_Mind
Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщений: 112

Золотой их ждёт только дождь...И с этого места я заржал тихим недобрым смехом. Наконец-то сайт блять работает. Аминь.

говно_повидал
Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщений: 2

я, наверное. старый тупой пидорас (((

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

говно_повидал, ну не знаю... я тоже много чо повидал, но отпимизма не растерял, пессемизма не приобрел) Те не похуй , что они идут своей дорогой, Гораций?) Тем более, что упороться и помереть в эйфории не их слова, а твои.

говно_повидал
Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщений: 2

писАл как на духу. и попробуйте оспорить.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru