>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#26642 - 13.05.2016 - думаю будет все норм., комментариев: 6, создано: Гость
Знаете товарищи и друзья. Я думаю все будет нормально и хорошо. Читал я эти заебы несколько лет назад. Тогда читал, потому что реально, тогда - всё заебало. Однако сейчас у меня намного лучше, и будет еще лучше. И знаете что тогда когда меня всё заебывало этот чудо сайт помогал мне успокоиться, потому что реально были и есть люди (дай бог им здоровья и лучшей доли) у которых есть такие проблемы которые только нехорошим людям можно желать. А сейчас благодарю высший разум за то что все мои заёбы прошли (проходят) и желаю всем того. Да кстати еще хочется сказать что больше сюда заходить надеюсь не буду. Не потому что плохой сайт. А просто ловлю себя на плохой мысли типа "у меня все хорошо, у меня все заебись, пойду-ка я почитаю заебы как у людей там хреново". Чувствую себя глумящимся над другими. Поэтому прошу вас меня простить и желаю вам тоже как и я найти хорошую работу с хорошим начальством и хорошей зарплатой.
И очень рекомендую вам книгу "Наука стать богатым" написанную больше 100 лет назад. Автор Уоллес Уоттлз. Скачать можно много где и бесплатно. Гугол в помощь вам. И что хочу сказать книга реально помогает. Помогает найти ориентиры. Понять смысл жизни. И дочитать ее нужно до конца и действовать только так как там написано. И не только действовать но и мыслить. Эта книга на многих сайтах бесплатно скачивается. Поэтому можно понять что я не рекламирую. А только от всей души хочу помочь таким как я простым людям которые потеряли надежду ориентиры в жизни. В общем читайте. Сами увидите. Как надо действовать и мыслить. И еще одно когда будете читать обязательно принимайте все на веру и тогда все получится как и меня получилось. Надеюсь хоть както этот мой пост поможет. Больше с вами не увижусь дорогие друзья в сети, а потому прощаюсь с вами. Пока, пока!!!
П.С. прошу прощения за ошибки потому что писал с телефона и лень исправлять.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

_ЖюЖа_, ещё можно напесать песдорац, типо зосранец... Бедные буквы... Если у них есть брови, то я боюсь представить, как они у них порой взлетают над текстом в форме чайки с поломанными крыльями... хотя правильнее было бы написать - не взлетают, а падают

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

_ЖюЖа_, peny,

пес- или пис-?) хотя от перестановки смысел не меняется)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Песдаболы

_1000_
Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщений: 13

_1000_,

хуёво рекламиш.
тоньше и хитрее нада йобто--- Добавлено 18:06 -------------админ в библиотЭку убёг.... по твоим наводкам, на макулатуру

да это не первый раз, когда очередной хуй что-то прочитал, увидел в этом б-жественное откровение и решил просвещать других. При этом сам не перестав быть хуем т.е. не став богатым, дохуя умным и т.д.

В своем высере я никого ни к чему не призывал, но с позиции заебавшегося мне показалось, что это, возможно, было бы интересно и остальным (я про гостей, а не про местную илиту типа жужжалки_для_жопы, маленького хуйла и т.д.)

also, книга только в электронном виде, ебук т.е. Так что ни в какую библиотеку он не съьебал)

--- Добавлено 18:22 -------------

впрочем, кому надо, те и так знают, что единственный способ поиметь профит с таких книг - самому их писать

_1000_
Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщений: 13

админ, ты - хуй. Хули тогда мой заеб не пропустил, в котором я тоже про одну книгу говорил? (нет, не про хуйню типа "как стать богатым") Из-за ссылки, наверное, но не суть.

scarabee
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщений: 102

В принципе да, если вместо заебов писать научные статьи в импортные журналы или беллетристику какую-нибудь, то можно стать богатым. Но это реально заебывает....

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru