>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#26674 - 16.05.2016 - Заебала порошковая металлургия и её изобретатели херовы, комментариев: 7, создано: scarabee
Беру саморез подходящий закручиваю до конца и, блять, головка у шурупа отпала. Ну что за пидары такое изобрели?! Сейчас чтобы достать этот ебаный штырь, нужно дыру высверливать в полтора раза больше. Или вот завинчиваешь крестообразный винт, все хорошо - мягко идет, без натуги. И тут, хуяк,блядь - и отвертка всю эту крестобразную хуйню как масло срезает, был шуруп - стала клепка, хуй достанешь, хер вывернешь. Объясните долбоебу, почему на детские металлические конструкторы применяют такую сталь, что и кувалдой не расплющишь, а в места, где нагрузка охуенная, где сварка и та не выдерживает, впиздячивают такие сплавы и порошковые штамповки, что чувствуешь себя последним рукожопом. Была у меня струбцина. Дай, думаю, почину переплёт у одной хорошей книжки. И что думает, один оборот сделал - эта подкова ебаная сломалась, оголив свою порошковую сущность. Вот такой заёб, с техническим уклоном.
PS. А еще бы поубивал сук, которые никак не могут научится делать нормальные зип-молнии, не зажевывающие и не рвущие ткань куртки.
Пошел, высверливать :(
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Drinkins, )))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Лёха сука буржуй. Шуруповёрт у него, понимаешь. Еще поди какой-нибудь Бош или Буран )))

--- Добавлено 14:44 -------------

peny, на всю Россию уж вряд ли прям один. Вот если б разговор был кто больше синячит, я б на тебя поставил ))

scarabee
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщений: 102

peny, я сам себе шуруповерт. У меня в руках отвертка и вкручиваю я без рывков.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Да.Всего один мужик на всю Россию.

И этот мужик я.

Скрябин, там на шуруповрте регулируется момент затяжки.Под тонкие винты и шурупы ослабляй

--- Добавлено 14:00 -------------

...блять

--- Добавлено 14:03 -------------

А, да, ответ на твой вопросбляьт

Это вс для того чтобы нЕбыло безработицы

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

scarabee, хе ) Ну это не только у нас. Производителей дохрена, поэтому ни один продавец запчастей физически не сможет возить всё для всего. Прямые руки рулят. Причем, в России как раз с этим гораздо лучше дела обстоят. У меня дружбан по переписке из Европы есть, так вот там у них вообще что-то своими руками если сделал - на тебя чуть ли не молятся, типа "оооо, ты это не купил, а... сделал??? Каааак????". Для любой проблемы там есть специально обученный человек, который умеет делать, как правило, только это.
Это только у нас один мужик может и борщ сварить и комп починить и забор поставить )))

scarabee
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщений: 102

Drinkins, спасибо, совет дельные. Но почему у нас в стране такая хуйня, почему все нужно доделывать и переделывать за изготовителями, которым платишь деньги. Отверстия не совпадают, самый главный элемент сделан из жестянки, самая ходовая простейшая расходная деталька - с огнем не сыщешь. Очумелые ручки сплошные....

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Ну если только крестообразная часть слизалась, то варианты еще есть. Взять, к примеру, гравер с тонким диском и пропил сделать под обычную отвертку. Либо, если позволяет деталь, приварить/припаять к головке железяку и открутить. Еще по ютубу гуляет шняга, где какую-то резинку подкладывают под отвертку и саморез выкручивается, но это хуйня какая-то.

А если обломился да... хотя, смотря что за материал. Может, можно рядом вкрутить еще один. Либо выбрать вокруг немного и попробовать пассатижами схватить...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru