>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 6

#26700 - 18.05.2016 - Я исповедуюсь в своих грехах., комментариев: 3, создано: Гость
Мне 25, выгляжу еще молодо - на 22, в душе все обстоит хуже, чувствую себя на 40. Внешне не урод, но и не красавец скажем прямо. Физически здоров. Работал на разных работах, в разных местах - отовсюду уходил, там не платили, а давали подачки. В стране мало перспектив, но я не отчаиваюсь. На жизнь пока хватает, так как трачу на необходимое. В 25-ть не имею вредных привычек, в том числе игровых зависимостей. Пробовал пить, курить, употреблять наркотики - в итоге выработал иммунитет, получаю временное удовольствие, без привыкания. Читал/читаю литературу, скажем так - не романы Лермонтова. Пытаюсь не жить в сказке, думаю как жить дальше, как заработать денег. Настойчиво звали в армию/органы/спец. службы, но как-то не срослось.

Родственников у меня немного. Друзей несколько человек. Девушки нет, есть подруги, не более того. Я не пидар, но стрёмные и шлюхи это не совсем мое. Люблю машины и перепробовал относительно много их. Со всеми в ком не видел друга или просто не был уверен - рвал связи. Сам сознательно шел к этому. В людях ценил верность. В своей жизни ценил свободу, истинную свободу. Её вкус я знаю не по наслышке, мало что сравнится с этим. Были случаи когда приходилось дать понять человеку сразу, что нет, в серьезных отношениях (совместная жизнь или свадьба).

Я жил закрыто, не богато, совсем нет, но своей жизнью, не перед кем не кланялся. Ничего не просил. Жил честно, без лжи, обмана, предательства, боли и лицемерия. В экстремальных ситуация рассчитывал на себя, т.к. больше было не на кого. Не зная меня - люди доверяли мне. И все бы хорошо, все нормально, но не совсем, не совсем так все гладко - мое прошлое, от которого я так уверенно ушел, нашло меня.

Обычный день, один обычный хороший день, но что-то не так, не так, я оглянулся, посмотрел по сторонам и.................. ничего........ я не увидел ничего. Вокруг меня были люди, и я среди них, но я был сам. Один. Поначалу ничего не понял, что происходит. Бред какой-то. С кем угодно, но не со мной же. Нет, нет, нет. Никогда не жалел, знал что делал, отвечал за свои слова и поступки.

Я начал копаться в себе, что я делал не так, что я упустил, начал лезть в прошлое - вспоминать людей, и вдруг вспомнил одного человека, это была девушка из моего прошлого.

История, просто бред, но в моей жизни, она была одним единственным человеком, который мне искренне открылся. И что, спросите вы?
Все не так просто. Никто, никогда не был со мной таким откровенным. Вообще, никто, никогда. Я больше таких не видел.

Тогда я был никем, жить реально было не где и не за что. Время - вода которая течёт, а судьба человека, молодой девушки - не игрушка. Меня предупреждали, дали понять, чтобы я не наломал дров. Я тогда всего еще не понимал, не понимал что чувствую, и я точно не готов был жениться.

Подпустить, а потом, что? Я должен был поиграть, да, а потом тупо сломать человека фразой - Я тебя не люблю. Вышло так, что я ушел, исчез, ничего не объясняя. Сейчас я все понял, понял что она лучшее, что было в моей жизни. Я был дураком. Стало по настоящему плохо, так плохо как еще никогда не было.

Нет, конечно я искал, да полно красивых, добрых и все не то. Красивых и холодных как лед в Антарктиде. Этот человек, этот один конкретный человек, который подходит тебе, и не важна её внешность. Так вышло. Тот кто этого не испытал на себе - тот не поймет, я ведь тоже этого не понимал. Да были похожие, возможно такие же, но никого из них не было для меня.

Я засыпал и просыпался в пустоте. Чувствуешь боль, злость и разочарование. Радости стали кратковременны. Живу в таком состоянии уже довольно долго. Если бы не спорт и музыка, уже бы двинулся рассудком, от напряжения.
Когда я бегу, я все забываю, я снова обретаю себя и свободу, где есть только ты настоящий. В эти минуты я снова живу. Я поздно понял, что было действительно главным в моей жизни, все остальное - пыль. Очень тяжело. То время не вернешь, человека не вернешь, её уже не вернешь.

Надеюсь и верю, еще есть время - Бог услышит и помилует меня, даст второй шанс в жизни, клянусь - я больше так не подведу.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Не Заебало, а прям изба-исповедальня...

Автор, ты просто романтик) Напридумывал себе образ и живешь мечтой о нем. А пожил бы риликарл с этой бабцой годик-другой, охуел бы от перемен своих оценок относительно неё)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Нормально

--- Добавлено 13:11 -------------

Мне тоже восемьдесят два а я выгляжу на восемьдесят один.

А чувствую себя на сорок. Особенно когда у меня в обьятьях тридцатилетняя.

--- Добавлено 13:12 -------------

Охуенно ты исповедуешься. Тебя прям к лику святых можно причаслять

--- Добавлено 13:16 -------------

Первывй признак духовной слепоты это не видеть собственных грехов.

Я не вановат это обстаятельстваблять ога

Надо нам молиться вначале только об одном, чтобы Бог показал нам наши грехи

scarabee
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщений: 102

Почему человека не вернёшь? Бог не услышит, снаружи Бога нет, Бог (без кавычек) - в тебе. Действуй, бля.... Возвращай!
Специально нашел фразу из "Амели":
— У Вас кости не стеклянные. Для Вас столкновение с жизнью неопасно, и если вы этот шанс упустите, тогда со временем сердце у Вас станет абсолютно таким же сухим и ломким, как мой скелет. Действуйте! Сейчас, чёрт возьми!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru