>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44164 | Допустим (: 1

#26702 - 18.05.2016 - Примитив вокруг, комментариев: 4, создано: Гость
Всем доброго дня! Заебало меня следующее... Примитивные блять разговоры и (след-но мысли) коллег по работе. Сегодня идем в столовую и в очередной раз один (м) другой (Ж) говорит: погодка какая хорошая!.. А она: да... И всегда задают друг другу глупые вопросы (а как узнать карточку мне сделали? а че такое адаптация..? Бляяяя! Я иду сзади и думаю: как вас, ребята, не заебали эти разговоры ни о чем. Мне даже жутко влом изречь "угу" или что-то подобное. Я не переставая думаю о том, что сколько блядства на этой работе, как все через жопу, а среднее звено в докладах руководству только поливает солнечным светом и пиздежом "мы все успеем и сделаем заебись, не сломается..." Всё не так. ВСЁ! СОВСЕМ! НЕ ТАК! Но среднее, сука, звено боится здравых действий, правды, что-то менять... и продолжает с "улыбкой" пиздеть о погодке, о том, что еда холодная в столовой, о том, что сказали по еблотелеку и о всякой прочей хуйне! ДОСТАЛО! Время пустых ёбнутых разговорчиков ниочём прошло. Лично для меня... Нахожусь в постоянном анализе обстановки на работе, в стране и прочее. Думаю о том, например, что Я НИХУЯ НЕ ГОТОВ ПОНИЖАТЬ СВОЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ПРИ РОЖДЕНИИ ДЕТЕЙ! Что обязательно есть выход, что можно жить достойно и свободно, хорошо зарабатывать... А волочить жалкое существование "работа-дом-пожрал-не сдох-зарплата-живем" и по новой - НННННАХУЙ ЭТО ВСЁ! Мы можем и должны искать, думать, РАЗВИВАТЬСЯ! А ПРИМИТИВ надо искоренять, иначе будем на самом днище всегда!
Вернуться
scarabee
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщений: 102

" Думаю о том, например, что Я НИХУЯ НЕ ГОТОВ ПОНИЖАТЬ СВОЙ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ПРИ РОЖДЕНИИ ДЕТЕЙ!"
Охуеть, титан мысли.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Зачем я вчера это читал. До этого както не обращал внимания, а сегодня... Сколько ненужных слов льетя в уши, благо организьм блокирует придачу значения пустословию

Medved1234
Зарегистрирован: 29.12.2013
Сообщений: 111

Ну вообщем ты прав - я понял о чём речь...мне в таких ситуациях вспоминаются игры вроде half-life2 и подобные - зомбированные люди ходят туда сюда и перебрасываются постоянно одними и теми же фразами - на самом деле действительно интересных - не зомбированных - живых людей очень мало - но, к счастью, они есть )

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Солнечный круг, небо вокруг -
Это рисунок мальчишки.
Нарисовал он на листке
И подписал в уголке:

Пусть всегда будет солнце!
Пусть всегда будет небо!
Пусть всегда будет мама!
Пусть всегда буду я!...

Автор, так держать!)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru