>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44165

#26724 - 20.05.2016 - Блядский цирк, комментариев: 9, создано: Гость
Два месяца назад вышла замуж. Муж - золото. Я его очень люблю. Внимательный, заботливый, участливый, в общем всё при нём о чём только можно мечтать, но, без но не обходится. Его семья! Это натуральный блядкий цирк. Дело в том, что брак наш состоялся очень скоропалительно. Присмотреться времени не было, поженились через полтора месяца после знакомства. Не подумайте, не залет. Любовь. Короче зимой дела обстояли ещё как-то. В своем доме дел не так много, но и то его мамаша умудрялась послать сына за углем. К слову живем мы в 10 км от них. Ей блядь трудно два метра в ограде пройти, а сын приехал - хуярь, сына, набери маме угля. Мама не работает нигде, сидит часов по 18 в сутки в блядоклассниках. По классике жанра, мама у нас болеет-умирает, жрет таблетки горстьми в прямом смысле. От препаратов у мамы дар поэтессы открылся. Стихи мама пишет, а земные насущные проблемы... Это хуйня всё. Папа. Папа самый главный ебаный клоун цирка. Всегда с протянутой рукой. Работает там же, где и муж, получает также соответственно. Набрал хуеву гору кредитов, содержит машину что ему не по карману и однажды заявил сыну: - Сынок, дай папе денежек на переобуться! Охуеть просто. Дошло до огорода. Минут 10 копали все вместе. Первая слилась мать, да и хуй с ней. Минут 30 с нами копал батя. Потом упиздил потихому, ну я думаю попить/пописать ушел... Всё побросал же. Заходим домой, а этот конь блядь в душе моется! Как же мне противно стало. Здоровый мужик в рассвете лет, а дома и во дворе полное запустение. Ни хуя не надо никому. И самое веселое, что мой муж младший сын! То есть у них есть ещё два опездала, но с них спроса нет! А мой дурачок ебашит за всех! Я с ним говорила на эту тему, скандал выходит, слушать не хочет. Они на нём ездят. Помощи от них хуй, ну да ладно, сами выживем. Но вы суки хоть не мешайте, если помочь не можете!!! Я человек очень сильного характера и мне больно смотреть как мой муж превращается в безхарактерное чмо. Что они им пользуются и никто ничего не делает кроме него. Я боюсь, что если он не заставит их уважать себя, скоро это перестану делать и я. Тогда никакая вселенская любовь не спасет наш брак. Он проявляет слабость, потакая им и меня это заебало. Как быть? Кого пытаться ломать? Родню, мужа или самой стать обслугой для его родни?
Вернуться
scarabee
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщений: 102

Надо переезжать, да подальше.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

овца конченная, так замуж невтерпеж было что за лоха выскочила

Ниче он не Леха, нормальный семьянин, примерный сын обычных родителей, жил себе не тужил и вот попаласьему с сильным характером шкура котора думает что вся его семья на ней женилась и просто обязаны то все вместе то по очереди носить ее на руках а кто не несет - горяче молиться на нее, напрочь позабыв свой прежний семейный уклад и устоявшиеся в доме порядок.
Мол я царица, как вы смеете еще и друг друга уважать и любить если теперь у вас есть я блять.

trust86
Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщений: 1532

овца конченная, так замуж невтерпеж было что за лоха выскочила

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19649

Traygen, в том, что замуж сразу выскочила, в общем-то, ничего страшного. Главное детей сразу не делать, а разбежаться недолго и с печатью и без.

Traygen
Зарегистрирован: 08.05.2016
Сообщений: 55

Правда, знакомы были больше года до этого...


Жалко тут подчёркиваний нет. .[u]Или....[/u]

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19649

поженились через полтора месяца после знакомства

Дальше не стал читать.


И что? Мы с женой тоже встречались месяца 2. В этом году 10 лет будет и всё ок. Правда, знакомы были больше года до этого...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Мндааа... Попал мужик, пистец просто.

Traygen
Зарегистрирован: 08.05.2016
Сообщений: 55

поженились через полтора месяца после знакомства


Дальше не стал читать.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19649

Знакомая ситуация...
Ломать надо мужа. И немножко себя. Не сможете вы долго вместе жить, если ты будешь в доме мужик. Многие семьи так распадаются... где всё вроде в полном порядке, но мужик не мужик, а ждет, что его жена будет мужиком за двоих. Если он не одумается, ваш брак ничто не спасёт. Но и тебе имхо нельзя во всём пытаться доминировать, т.к. когда мужик видит, что характером явно слабее, то и не пытается ничего сделать, типа бесполезно. Будь хитрей, можно сделать всё по-твоему, не перехватывая инициативу явно. Это за пару месяцев не решается. Понадобится несколько лет, ибо процесс очень инертен.

Впрочем, это всё имеет смысл, если мужик хоть на что-то способен в плане решений. И он не стал таким сейчас. И не становится, как ты пишешь. Его вырастили эти люди и таким он был всю свою сознательную жизнь, просто ты об этом не знала. Пробуй перевоспитывать... У Одних моих хороших знакомых получилось частично: жена, тоже как ты сильная характером, настояла на переезде за 120км от его родителей. Сказала или так или вот тебе свобода и развод, сиди со своими предками в болоте всю жизнь и делай что скажут. Поехал. Живут теперь уже который год, и дом построили, и мужик решает свои проблемы сам. Не без её помощи, конечно. Но думает, что сам )))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru