>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44170 | Допустим (: 2

#26746 - 22.05.2016 - Сука любовь, комментариев: 4, создано: Гость
Нахуя спрашивается человеку в 35 лет обремененному женой и ребенком это блять чувство на голову сваливается когда про него уже забыл нахуй лет 10 как и тихо мирно живешь в своем маленьком уютном болотце и мечтаешь о всякой разной хуйне типа машину поменять или в отпуск в какой-нибудь сраный Египет сьездить? А тут блять оно.. Вернее Она.. И мечтаешь сука о ней... Ждешь сначала целых 2 месяца чтобы трахнуть.. Дольше всех остальных кстати....а потом сходишь блять с ума полгода бегая на свидания чаще чтобы просто увидеть и поцеловать... И трахаешься один два раза в месяц с ней и ждешь этого момента как самого большого счастья на свете.. Понимая что с ней сука не уживемся... Потом ебатня что я устала от отношений.. Давай расстанемся.. Не могу с мужем и с тобой... А потом опять звонит типа как ты? И пиздец..я жду новой встречи... Нахуя блять это все?
Вернуться
scarabee
Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщений: 102

Автор ты козел вонючий. Убейся, сука

--- Добавлено 21:27 -------------

Мал.принц, ну ты и долбоёб!...

Ваня хуйпойми
Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщений: 108

Контакты в игнор и все, опять окажешься в своем болотце,
ток это, все контакты, сам себя не наебешь,
это если конечно духу хватит

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Я тоже, да и многие думаю не смогди бы и с ней и с ее мужем. У каждого болтика должна быть своя гаечка. Наверное ты сам был бы против блядства с неизвестным твоей жены.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

сука/любовь, блять/счастливчик. Радуйся, что ты испытываешь сегодня эти нежные чувства, ибо остальные женатики тупо ебут замужних проституток, не испытывая ничего, кроме животной похоти.

Вообще, любовь, даже самая настоящая, не живет дольше 7 лет. Потом приходит новая, если повезёт. А в основной массе только Бахус компенсирует все не встреченные переживания)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru