>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#26775 - 24.05.2016 - ЗАЕБАЛ ГРЕБАНЫЙ УНИВЕР, комментариев: 1, создано: Гость
Заебало и всё. А друзья, которые работают, говорят: "Как я тебе завидую, хочу обратно". А я хочу уже свалить отсюда. Сначала был другой универ, 4 года ада, я надеялась, что всё, отстрелялась. Тут родаки: "Бакалавр - это неоконченное высшее." Какое нахер неоконченное?! Во всем мире считается, что оконченное, только у нас живут по каким-то тупым советским стереотипам.
Я и так хожу на всякие мастер-классы, лекции, читаю - и из этого всего я узнаю больше, чем посещая дебильный универ, который нужен мне только для галочки. Почему я слушалась родителей в 22 года, спросите вы? Наверное, потому что мой папа долбаный псих, который выносит мне мозг, когда я делаю что-то не так как хочет он. Потому что перед поступлением в магистратуру, когда я сказала - блин, ну давайте хотя бы на заочку, я не смогу выдержать ещё 2 года ненужной херни, он меня просто отлупил по спине. Потому что заебало слушать эти скандалы каждый день, потому что мне надо как-то с ними ещё существовать в одной квартире, пока я сама не зарабатываю на жильё. Потому что не берут на долбаную работу.
И сейчас прошел год магистратуры, скоро сессия, я вся в гребанных долгах, но я не могу себя заставить даже прийти в этот ебучий универ, потому что сразу преподы смотрят волком, одногруппники-задроты, ты сидишь и пытаешься выдержать хотя бы полтора часа этой нудятины и не ёбнуться окончательно. Да с работой хотя бы нет таких заёбов - ты пришел, сделал дела и ушел. Тебе не надо этих 100500 домашек, каких-то письменных работ, которые потом идут на макулатуру или на черновики таким же, как ты, не надо бегать и выпрашивать хотя бы тройку у какого-то старого пня, не надо трястись как припадошный перед сессией. На выходных ты спокойно бухаешь, а не сидишь над домашкой на понедельник!
Если меня отчислят, то меня просто отец убьет, он будет бить меня, пока я не сдохну. А как разгрести это дерьмо, я не знаю.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

кинь анонимно отцу на емайклу ссылку на свой заеб. Если будет пытать, что это ты, скажи - ты ебанулся? где аксиома?

Если он не совсем ёбнутый, то должен сделать выводы и оставить тебя, взрослую, вправе решать своё образование самой)

А бить по спине, дочь! Это нонсенс вообще.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru