>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#26801 - 26.05.2016 - Алкаши ебучие, комментариев: 2, создано: Гость
заебало.... всю неделю работаем, работаем, а потом приходят выходные и все тупо нажираются до беспамятства. Потом лежат утром и стонут, что им херово. Тошнит от рассказов кто сколько выпил, кто где нассал на улице, кто наблевал,а кто в эту лажу ебнулся. И это говорят с гордостью. Сам я конечно не трезвенник, выпивал, по клубам ходил пару-тройку лет, но как будто глаза открыл, оглянулся, а все вокруг как свиньи пьют, курят траву.. причем это не алкаши конченные, а обычные рядовые люди-работяги, семьи есть у многих.. Дети на улицах это просто пиздец.. Матерятся, курят, пьют. При этом ни разу не постеснялись. Да я в школе в 10 классе если и курил, то только в закутках, да чтоб никто не видел! Девушки на лавках сидят бухают пиво с какими то обсосками и наркоманами. А "крутые" телочки в платицах, которые себя считают просто охуенными, из клубов выползают утром пьяные в говно не помня своего адреса. Грязные, потрепанные, бухие твари! Кого вы сможете родить после такого?? Ведь некоторые аж до 30 ведут подобный образ жизни и не рожают, а потом получается больной ребенок или вообще ничего не получается. В общем ненавижу синьку, пьяных клубных баб, и невоспитанных избалованных детей ! Нашел себе много новых занятий на выходные вместо алкашки и клубов. На работу прихожу свежий и отдохнувший, хотя на диване не валялся, в отличии от моих коллег опухших и "уставших" от бурных выходных. Спортом бы лучше позанимались да на природу съездили на велосипеде, а то как бичи ебаные.
Вернуться
Ваня хуйпойми
Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщений: 108

Сам недавно прозрел, друзья в шоке, как это я на выходных не накатывал, в отличие от них. Ваше окружение решает. Я пошел против этой ебаной синей системы - каждые выходные я трезв, и не только выходные

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Мда. Сегодня ездил на ремонт за город к шефу. Там параллельно работали полтора землекопа, с горящими трубами. Включил фекальный насос откачать сливные стоки из колодца, в огород. После дождей колодец наполняется лишними природными стоками. Откачивается все это в огород, он большой. И вот подходит ко мне один крендель и спрашивает - а чо там за вода из щланга бежит? Я говорю - качаю из колодца. Он - а чо за колодец, я напился этой воды, не понял вкуса, чем то воняет вроде.
Я говорю - это фекальный колодец, но там много дождевой воды, не отравишься. Он - блять, меня сейчас будет поносить!
Блять, я ржал весь остаток дня. Он выжил, поноса не было. Но вот на хуя человеку голова?? Что бы пить ей фекальную воду?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru