>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 3

#26870 - 01.06.2016 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
Надеюсь, что пишу в сию клоаку и вообще посещаю её в последний раз, ибо становлюсь зависим от радости, что не мне одному так херово, и что есть куда вылить своё говно чтобы легче стало, в то время как это лишь самообман, в действительности от которого нихуя не меняется.

Работа. Не заебала. Уже хорошо, да? Но как жить, если всё остальное время своего бодрствования я трачу, считай, на лежание и пялинье в потолок. Делать нечего, всё унылая, бесполезная хуита, до которой мне нет дела, просто пустая трата времени между зарабатыванием денег, которые мне тоже побоку и необходимы только для поддержания жизнеде... поддержания вышеописанного состояния. Буквально вчера я вычёркивал это время кинцом, которое видал уже под сотню раз; играми, с которыми пытаюсь притвориться, что всё у меня в порядке, хотя даже уже там, в виртуале, я чувствую себя говном; едой, от которой не тошнит только когда уже действительно необходимо ею подкрепиться (так ли мне это необходимо, в таких-то обстоятельствах?); онанизмом, в конце концов (походу, можно было как раз с этого пост начать и на сим его и закончить, но пофиг, ибо...). Ибо всё это уже откровенно заебало, даже когда тело само яро просит некоторое из перечисленного. Вот и в данный момент, в момент написания этого говна, я долблю по клавишам ради какой-то хуиты, целью которой является лишь пустая трата времени. Что ж, сейчас я нажму на "Отправить" и буду молиться своему Богу, чтобы мне хватило сил не возвращаться сюда и проверять, кто как оценил мои "труды". Комменты выключу, чтобы уж наверняка.
Сегодня я впервые с обретения постоянного заработка, чего достигнуть в моих жизненных обстоятельствах было бы ("бы" - см. ниже) совсем непросто, вышел на эдакую "философскую прогулку", наконец-то впервые как того и хотел - до свету не сравши, когда на улице только небо, солнце, и ни единой живой души, за исключением птиц с их первоиюньским щебетанием. Раньше, во время таких прогулок, я размышлял над тем, как мне жить дальше, но в итоге всё сводилось к проблеме, так сказать, физического существования. Ситуация была патовая, но судьба таки сама подкинула мне приятный подарок в виде устраивающей меня работы. Одной проблемой стало меньше. Именно, одной... Сегодня я размышлял всё над тем же: как, сука, жить? Не умею! Боюсь, не знаю, не умею, не хочу! Как мне, блядь, сублимировать в свободное время? Я ведь не трудоголик, да и вовсе лентяй ещё тот, я не могу посветить свою жизнь, наречь смыслом её бесконечное вкалывание ради денег, ведь уже заключил, что за них я не получу ничего, что могло бы унять мои сраные рефлексирующие мозги, будь они прокляты. Можно, конечно, заниматься любимым делом (где, блядь, оно? ХЗ...) ради него самого, но мы то понимаем, как проблематично найти что-то подобное, чтобы при этом иметь заработок на этом деле и не отвлекаться на другие работёнки; или чтобы на дело это любимое оставались силы уже после отдельного, первостепенного заработка. Да и к тому же тоже, рано или поздно, я полагаю, всё равно заебёт на столько, что потом буду маяться "Ах, зачем я потратил столько времени на эту чушь?".
Короче, не знаю зачем пишу такие длиннющие по моим меркам монологи, бессвязные возможно, и трачу не только своё, но и ваше время. Ай, похуй вообще, ухожу дальше сверлить потолок...
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru