>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44204

#26906 - 03.06.2016 - Заебчик, комментариев: 3, создано: Гость
По сравнению со школьниками у меня и не зайоб, а так - соплепускание. Но все равно гложет, и хочу написать. Меня заебала работа. Она как шалава. Когда ей не хватает людей чтобы нажраться и провести ночь, она не отпускает. А наутро наебавшись и набухавшись, говорит, что секс еще не повод для знакомства.
У меня нет хобби, у меня нет друзей, у меня нет интересов.... Я уже много лет слышу разную херню, как какойто распиздяй проебал деньги одним из 10 неинтресных способов, и его надо выручить... Эти 10 способов имеют 10-20 таких же уже неинтересных решений. И я заебался слушать хуйню как он думал, когда делал, как все оказалось не так, и что он классный чувак, но почему то не получилось...
И эти истории все тоже почти одинаковые.
К чему я? Да о том, что больше всего устаешь слушать эту хуйню, давать советы, что сто раз давал!!! Знаете, даже рту лень открываться! Я так заебался от этого интеллектуально- нервоного цикла случайного повторения одинаковых скучных событий!!!! Заебало
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Тебе нужно носить с собой картонки с ответами, на палочках. Услышал хуйню, поднял картонку на палочке. Кстати, эта мысль давно сидит у меня в голове, когда я еду на автомобиле и вижу на дороге хуйню. Объяснять не с руки творящим хуйню, а вот показать картонку с текстом на палочке в самый раз)
В Японии давно как то читал, придумали на машинах сзади хвосты на крыше, которые управляются джойстиком, можно выражать как то свои эмоции таким нехитрым способом)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Врачь

От слова врать.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

а ты не школьник?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru