>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#26913 - 04.06.2016 - Заебали тупые пёзды, комментариев: 6, создано: Гость
Всем привет! Не секрет, что у всех бывали моменты, когда тянешься к человеку, а в ответ никакой взаимности... либо совсем мизер. Это порождает ссоры в отношениях со временем . Мне нравится несколько девушек. Две из них по фигуре так себе, а третья с хорошей фигурой. Те девушки, которые так себе, по общению и интересам гораздо лучше, чем более красивые и фигуристые. А также они уважают, искренне любят, ценят и особо не требовательные. А фигуристые, красивые чрезмерно инфантильные ТП... Не все конечно, но мне почему-то попадались в основном такие...

Хочется всё таки и красивую, фигуристую, но в тоже время, которая уважала бы и ценила всё что для неё делается. Но что-то туго с поиском... либо уже занятые... Была одна классненькая, но увы тупая, инфантильная, с ложной завышенной сомооценкой, никакой взаимности и ей насрать, что для неё делается.... Сама с какого-то Залупинска, зато строит из себя неведомо какую царицу и принцессу Фиону, хотя на самом деле её самооценка колеблется на уровне где-то ниже пояса...

Сама не работает нигде, хотя ей 23, всё сидит на шее родителей. Мне 22, Я работаю, зарабатываю, пусть не хватает времени погулять днём, но вечером могу, однако она выебывается и говорит, что якобы она будет занята... или будет гулять где-то с кем-то.... эти её бзики выводят из себя... Мне надоело, что когда тянешься к человеку, ждешь взаимности, чтобы отношения укрепились, были лучше, однако ведут себя чрезмерно эгоистично ... вот в этом и беда... А так были бы хорошей парой, если в мозгах у неё было всё как надо.

Так что всё же лучше... Быть с тупой, лицемерной, красивой, фигуристой с ложной самооценкой пиздой или же с не очень по фигуре девушкой, но с отличным отношением, уважением ко мне и которая ценит всё, что делается? Конечно же хотелось чтобы и фигура была отличная и в голове поменьше тараканов, чтобы уважала, ценила, поддерживала морально, вдохновляла. А что по поводу поебушек, то это уже второстепенно, так как с возрастом все же выбор состоит по фигуре, интересам и собственно отношению ко мне.

Как бы Вы поступили, уважаемые пользователи, читатели этого заебательского форума?) Заранее спасибо Вам и приятного вечера!)



Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

МаленькийПринц,

Ыыы... нет, не видел. Так он жив остался? Наверное это слониха была, у них у женщин, задницы мягкие

--- Добавлено 00:41 -------------

А куда Жюжа делась кто мне обьяснит? Что произошло тут? пока меня нЕбыло

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

peny, ты смотрел ролик, как слон сел жопой на голову уборщику клетки в зоопарке? уборщик походу попал в другое измерение, в параллельный мир на несколько секунд, его спасла коллега, вернула на землю обетованную)

--- Добавлено 22:19 -------------

_ЖюЖа_, ату его, ату)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Лошадям еще в рот смотрят там по зубам определяют возраст.

--- Добавлено 21:24 -------------

А не, возраст же по кольцам определяют, по зубам определяют характер а по глазам состояние желудочно-кишечного тракта, ну а в задницу если заглянуть то увидишь и то и другое и всю жизнь свою там увидишьблять

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Фигура и морда важно, но не главное. Лучше с которой уютно внутри.

dimon212
Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщений: 14

_ЖюЖа_, Что ты за бред пишешь? Не зная человека - не суди по написанному. Сейчас девушек нормальных очень мало. В основном одни бляди, тупые пёзды. Нормальных мало....очень мало. У всех тараканы в голове. А чтобы быть мужем и отцом, нужно нормальную девушку, а не блядь. Я всегда готов воспитать себе сына и быть хорошем мужем, но только для хорошей девушки и матери моих детей.

dimon212
Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщений: 14

Ммм бери фсех


Но ведь хочется только лучшего))) Хочется отличных, длительных отношений с хорошей девочкой)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru