>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#26938 - 06.06.2016 - у меня скоро нервный срыв будет, комментариев: 5, создано: Гость
Господи, как же все заебало. Бабка мужа, которая каждый день выносит мне мозг своим "надень ребенку носочки, а то кшляЕ". Это просто праздник какой-то, когда ребенок заболевает, потому что можно ходить, причитать и насовывать 100500 шмоток. А вытирать ему нос одеждой - это просто песня!

Муж, который высасывает в день по 1,5 литра пива и ему главное - чтобы тихо было и никто не ругался. Чуть что - сразу нахер посылает, мол, вали отсюда, если что-то не нравится. Ему денег и на стрижку, и на одежду новую, на прибамбасы всякие - реально, только на него, кроме еды, уходит пол-его зарплаты. Зато он очень щедрый: все время говорит, мол, покупай, что хочешь. Охуенно, если учесть, что денег нихрена нет, я работаю на двух работах и забыла, когда последний раз покупала себе платье. А как только у нас денег нет, муж сразу вспоминает, дескать, а когда там у тебя какая-нибудь зарплата? Конечно, у меня всегда на подходе какая-нибудь зарплата, а ты, сука, иди заработай, а не на меня рассчитывай.

Вообще, бля, я какая-то неудачница. Снимали квартиру, сами оплачивали, а мои родители по собственной инициативе откладывали нам ту сумму, которую мы платили за съем. Я ни разу этими деньгами не воспользовалась, но мне уже пару раз прилетало, мол, вооооот, мы же для тебя деньги копим. Спасибо бля, недавно эти деньги отдали брату на машину, типа в долг, ага. Теперь брат живет в отдельной квартире от родителей и катается на тачке, которую ему тоже проставили родители, а мне за эти деньги только мозг ебут - я их в глаза не видела. А мне - жить с мужем-уебком и его сумасшедшей бабкой, работать на двух работах и полностью забить на себя.

Смешно сказать - даже свекровь в отдельную хату свободную поселила себе молодого хуетыкалу, а мне только мозг ебет своими "женскими мудростями, бля" - типа, жена должна быть покорной мужу. Тебе, сука, 60 лет, поэтому ты на цырлах скачешь перед своим 25-летним ебарем, а, блять, тащу все на себе и еще тапочки мужу в зубах приносить должна?

Пиздец, девочки, выходите замуж по расчету, а не по любви, ей-богу!
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Налицо отсутствие гармонии, бич современных сношательных Браков. Когда-то ходила шутка, что хорошее дело Браком не назовут. Но есть плюс в твоём рассказе - Он хочет тишины. Тишина дорогого стоит. Вряд ли следующий будет настолько тих.

pohuyamba
Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщений: 301

Дура Вы блеать

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

peny, да все на бабок гонят, а потом как помрёт вспоминают, когда ни дитё не с кем оставить ни за хаотй некому присмотреть...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Да нормально ты все расчитала, не ной уже. И муж не скупердяй и всю кассу на тебя свалил,и бабуся не постельнолежачая за детьми приглядывает а еще и родители и брат живы и в силах помочь...
отлично у тебя.Заебись. Ты только тихо. Так чтобы ругани нЕбыло

--- Добавлено 13:24 -------------

Бапка тохохлушкащь ещзе варит от которого вся семья не оторветца, Ммм?

--- Добавлено 13:27 -------------

(Ойо совсем ни на что не похоже написал)

*редакция- Бапка то хохлушка? еще и борщь варит небось от которого вся семья не оторветца, Ммм?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Да можно и по любви, просто не надо выбирать всяких уебков, а то получается, что как замуж выходила любила, а щас ненавидишь уже.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru