>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#26971 - 08.06.2016 - Бесчеловечные мрази заебали , комментариев: 0, создано: Гость
Работаю в таком заведении как контактный зоопарк и знаете, хочу сказать, это то место, где очень хорошо видно, что многие люди недалеко ушли в развитии от братьев наших меньших. В основном это проявляется в кривляниях у вольеров , и я это о взрослых. Дядьки и тетьки проявляют свое превосходство таким образом, ну, а диточки таких людей вообще ворочают, что хотят. Вот пришла семья, свиду адекватные люди, но как только освоятся, начинают тупорылить.
Немного диалогов описывающих ситуацию.
- Девушка, зачем вы пугаете попугая? И ребенок ваш дразнит, и пальцы сует в клетку, птица может испугаться и укусить.
- А зачем вы держите кусающихся животных?! это же зоопарк где можно трогать их!
- Не всех же, надо читать правила, а вообще наш попугай добрый, он умеет разговаривать, танцевать и дает себя погладить многим посетителям.
- А что он говорит? у него такие глаза глупые, Попка дурак, Попка дурак...
- Сама ты дура блять, овца обросшая стереотипами, словарный запас этой птицы больше чем твой, чему ты своего ребенка вообще стоишь учишь. И таких много...
Ситуация с животными которых можно гладить, трогать и кормить еще интереснее.
- Девушка, смотрите за ребенком, что бы он не хватал, и не брал животных на руки.
- Хорошо. ( Кивает)
Только отходишь, просьба проигнорирована.
В итоге, чадо визжа носится с морской свинкой по зоопарку, роняет ее об пол, на что родитель реагирует равнодушием, или в лучшем случае на замечание, брызжа слюной тычет в билет, мол куплен за деньги творю че хочу.
И таких очень много...
У нас ни одно животное не укусит никогда, если его не одолеть до чертиков, но если укусит, виноват кто? Правильно - зоопарк! Потребитель ведь всегда прав, а то что он ведет себя как чмо последнее, провоцируя сам, нифига... В случае серьезных травм усыпят животное, а не ту тварь которая вести себя не умеет. Очень жалко тигров, медведей и прочих крупных, с которыми так поступают, не по их вине.
Спорьте сколько хотите, но на что человек способен по отношению к животному, на то и по отношению к другим людям, и своим же родственникам,а откуда в хомосапиенсах столько агрессии и жестокости не понять мне никогда. Всю дурь, свиду обычные люди, проявляют в таких заведениях. Ну как можно спокойно смотреть на то, как твой ребенок душит цыпленка?! Неужели настолько похуй? Если бы наши сотрудники не следили за обстановкой, в первый же день открытия поубивали и потравили бы всю животину, которая находится в свободном доступе. Чего только не приносили в качестве корма, и колбасу, и конфеты нашим зверям, как то раз додумались страусу целое яблоко кинуть. К счастью спасли, достали из глотки, задохнуться не успел. Да еще и возмущаются почему своим кормом кормить нельзя ( Проработав здесь, понимаешь, что в обычном зоопарке скорее животные сидят в больших клетках, за двумя решетками от людей, а не наоборот. Да! Все обстоит именно так, и это не преувеличения, а просто крик души работника который наблюдает жестокость и презрение каждый день, но мы все вопреки всему продолжаем гордо называть себя людьми...
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru