>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44160

#26995 - 10.06.2016 - Один из 7 миллиардов очередняр , комментариев: 5, создано: Гость
22 года. Быдло. Образование - шарага. Живу в провинции с зарплатами в 15-25к рублей и населением быдлоты общение с которыми - это мука. Ненавижу: праздники (включая др), любителей выпить, лицемеров, формальности, свою слабовольность и бессилие, снг менталитет, smalltalk. На данный момент без работы, работал в двух местах и просто в ахуе как люди не сходят с ума на работе, платят гроши, унылая работа, отсутствие перспектив и эта страшная мысль что так пройдет вся жизнь. Скорее всего, есть люди которые любят свою работу, но я таких не встречал. В итоге я проебываюсь в интернете целыми днями, не выхожу из дома и сижу на шее у мамки, меня это уже все заебало, чувство вины, но в то же время отсутствие мотивации что либо делать. Просто овощ у которого нет сил что либо изменить. Нет никаких увлечений, друзей, девушки (Хотя к последнему я и не стремлюсь). Нихуя нет, кроме ебучих терзающих мыслей в голове, от которых я, кажется, схожу с ума.
Вернуться
izualblack
Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщений: 97

Насмотрятся хорошей жизни в интернетах., а потом глядь вокруг, а вокруг нихуя не так. У девушк это выражается в ожидании коня на белом принце. У парней в переживаниях по поводу длинны хера и размере зарплаты. Понятия не имею, как это лечится.

Заебало2
Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщений: 23

Похоже на распространенную проблему несоответствие сознания среде обитания, а если еще и собственным возможностям, вкупе с непонятно по каким причинам нарушенной волей и мотивациями, то автор заеба находится в ловушке. Мои слова вряд ли тебе помогут, ибо человеку находящемуся в психологической ловушке, как правило нужна реальная помощь реального человека, или обстоятельств его вынуждающих, чему кстати мама позволяющая тебе сидеть на шее этому не способствует, так что остается надеяться что это у тебя просто что то временное, возможно пост-подростковое, и как то пройдет само собой, но следует предупредить что есть небольшой риск, если затворничество затянется, то с каждым годом это несоответствие будет только увеличиваться, углубляя "яму" из которой будет все труднее самому выбраться. Так что, либо даунгрейдись или мимикрируй до местного "быдла", либо повышай свои реальные возможности, чтоб вращаться и работать среди того "не быдла", с которым тебе не будет мучительно общаться, а переезжать ли для этого это уже смотри по ситуации.

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

если ты овач, то сиди ровна на попе
паливают
окучивают
чо есчо нада?

--- Добавлено 08:28 -------------

патом съедят...осенью...

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

у тебя много осознания неправильного, что с тобой происходит. Самое время брать в руки кайло и лопату, и исправлять ситуацию)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Ну чтоб полюбить свою работу надо хотябы научиться её делатьблять

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru