>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#27026 - 12.06.2016 - Выскажусь, комментариев: 5, создано: Гость
Посадил картошки 5 соток. С зарплатами везде наёбывают в объявлении 30 тысяч, а на собеседовании 8 тысяч + премии, а премии хуй выплатят. В центре занятости предлагают последнее дно, по 65 часов в неделю на 8 тысяч в месяц работать. Учусь программировать, всё равно делать нечего, но я как мне кажется слишком медленно нахожу решения, может потому что у меня ещё не достаточно опыта или я в общем медлительный, но задачи решаю. Вообще бы уже самое время семью создавать, но если я создам семью, то отсюда никуда уже не уеду. Перспектива жить тут нищебродом меня не устраивает, не себе не близким я пользы не могу принести, а ждать когда что-то изменится мне уже поздно, всё таки 30 лет, готовлюсь уезжать. Мои знакомые уехали отсюда и не вернулись , со мной будет также.От роста цен я охуеваю на 30% дорожает проезд в год, а вот МРОТ(минимальный размер оплаты труда) на 30% в год не повышается к тому же сделали дополнительные побор капитальный ремонт, так что может быть будет революция или события как в 90ые, потому что все кроме Москвы и Санкт Петербурга не успевают за ростом цен. Просто все деньги в руках у какой то кучки людей и тебе с этого не перепадёт хоть жопу рви и работай без выходных, тебе больше не заплатят, так что господа я готовлюсь к эвакуации, мне уже нечего терять и я готов на любые условия в другой стране. Если вы школьник и хоть немного разбираетесь в математике могу вам посоветовать учить программирование и английский, возможно вы сумеете что то создать или на крайний случай уехать отсюда, что будет не так легко если у вас другая специальность.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Anonimus78, попроси его написать тебе на почту)

Anonimus78
Зарегистрирован: 12.07.2014
Сообщений: 323

bertram, молодца! Так держать!

bertram
Зарегистрирован: 14.06.2016
Сообщений: 69

Насчет программирования. Мне 21. Закончил учится, год работаю программистом. С уровня Junior сдвинутся не могу. Нормальных спецов в регионах просто нет. Мне всего лишь нужно пару месяцев и нормальный Team Lead, но у нас такого нет. И ни у кого нет, к кому ходил на собеседования. Выход - валить в Москву или Питер, чтобы там до миддла подтянули. А у нас по городу больше 20000 прогерам трудно найти, считай нету. Это конечно больше средней по городу, но 20000 для прогера - это ничто. Я тупо жду осени, надо закончить одно дело в этом сраном городе и валить. Ну а потом уже можно будет и за границу

Заебало2
Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщений: 23

Не верующий, но тут вспомнилась притча о сеятеле... прочитай если хочешь, и уезжай, ибо в этой стране сеять уже давно неблагодарный труд и толку от этого мало. Правда, вот такая постоянная утечка, не только мозгов а и просто нормальных трудолюбивых и способных людей, на протяжении столетий и привела ее народ к тому, что в ее народном организме, процент невежественно, мерзкого, низкого, неадекватного, и т.д. превысил другую часть, более здоровую и способную к развитию и созиданию (если где то убывает, то где то прибывает), в результате чего (не только этого), организм оказался хронически болен, и этого не ощущают или комфортно в нем себя чувствуют только такие же больные. Но тебя это уже не должно волновать, и пусть называют предателем.

Xyevomne
Зарегистрирован: 11.04.2016
Сообщений: 7

И куда же ты собрался? Хорошо там, где нас нет...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru