>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#27038 - 13.06.2016 - Переходный возраст или и впрямь пиздец?, комментариев: 5, создано: Гость
Такс. Мне 18 лет и я девчушка. Живу в городе, который ненавижу. Вот даже не просто не люблю, а прям презираю настолько, что, когда нахожусь дома, закрываю все окна и задергиваю занавески, чтоб не видеть и не слышать, че там снаружи происходит. Хотя я уверена, что это самый обычный город, который, кстати, какого-то хуя все называют классным и стремятся сюда переехать. Ненависть к городу, наверн, связана с ненавистью текущей жизни моей.
Квартиру эту ненавижу. Живем с мамой и ее мужем в однокомнатной с черновой отделкой. То есть вот да, с ней и живем, до ремонта дело чето никак не доходит и мы уже, кажется, забыли о том, что люди обычно живут с обоями там, норм потолками, кухонным гарнитуром, с люстрами, а не с одиноко свисающими на проводках лампочками, ну и прочее.
Муж ее меня не переносит, причем из-за такой хуйни пиздец. До этого его чисто бытовые траблы бесили. Я сижу вечно молчу и к нему не лезу, так его и это взбесило блять. У самого жизнь хуйня, а на меня срывается. И да, я его (вот это поворот) тоже видеть не могу. Однако в однокомнатной приходится как-то выживать и мириться. А, недавно таки вставили дверь на кухню и я хоть закрываться могу лол. Классно.
Сейчас материальное положение таково, что деньги на проезд приходится выискивать по дому, ну монетки собирать под диваном и тд. Хотя там уже не осталось, к сожалению.
Мама у меня хорошая, люблю ее канеш. Но только вот чето этой ночью поняла, что ее поддержка и любовь заключается в жалости. Она любит меня очень, но, увы, не может она меня подготовить к жизни, направить вот туда, где счастье, любовь и благополучие. Потому что видимо сама этого не имеет. Не виню я ее, разумеется, но постоянно слышать только "Эх да, отец у тебя козел, бедная.. Эх да, не сможешь ты оплатить универ, эхх блин да, не выйдет у тебя туда поехать, не получится стать тем-то, не суждено получить то-то.. Эх, бедная одинокая моя девочка, но знай - ты для меня - всё, пойдем телек посмотрим"
Ну как бы бляяять, я не считала себя такой бедной, пока ты мне об этом не сказала, мам, емае.
Хотя одиночество оно, конечно, да. На заебало.ру не будет сюрпризом же написать то, что настоящих друзей у меня нет, а только так, поржать иногда и потусить вместе? Канеш нет, все вы знаете, что это.
Каждая ночь - это слезы, попытки закутаться в одеяло и, хуй знает, спрятаться что ли. Спать не хочется и не получается, потому приходится все же терпеть очередной приступ какой-то истерики ебучей. Не знаю, как объяснить..чувствую, что бежать некуда и незачем и даже не от чего. Не самая у меня говёная ситуация, понимаю я, но хуёвит меня все же не слабо и обратиться не к кому. К психологу хотела, но денег на него нет ахах. Хотя не смешно.

Мама говорит, мол, мальчик тебе нужен. А у меня был как-то парень (нахуя неясно) и этот опыт показал, что отношения ради отношений мне чето как-то не. Либо это будет душа родственная, либо тогда каменная лееееди лееедяная скаааазка

Все беды то оттого, что неясно - а дальше то че? Естественно, молодая я, симпатишная, и парни будут, и мгновения незабываемые охуенные, и моменты, когда распирает от любви к жизни. Но мне не нравится, что внутри то все очень хуево. Каких только путей не ищу, чтобы отвлекаться, и выходит на время, но только возвращаюсь домой - все, пиздец, забыты незабываемые моменты и снова страх, ненависть, слезы, ну и прочие штуки неприятные.
Себя, как ни странно, люблю. Но не знаю, что с собой делать. Чувствую, что нахожусь не там, но не знаю, как уйти.
Советы типа "найди работу" ну не катят. Нашла я работу, добуду я денег на еду, но вы ж сами понимаете шо это хуйня какая-то несусветная)) не жизнь, а выживание, как нынче говорится везде и всюду.
Жизнь то, я понимаю, не бывает всегда хорошей или плохой. Но чето вот эти черные полосы значительно превысили норму и налезают на белые и все превращается в жижу какую-то. Не нравится мне это
В какое будущее то взгляд устремить? Где же небо где же ветер где же радость впереди

Щас это лето злоебучее, не погода, а бесовщина какая-то - вышла, поджарилась, зашла. Ебаный город.

НУ И КОНЕШШНО БАРАБАННАЯ ДРОБЬ САФИТЫ ИНТРИГА БУМ- заебало(
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

ебанутый


Ты мая деееевачка... ммммцмцмцмцмццццццц...

ну давай только не при всех, люди же смотрят, идём домой там я тебе всиииоооо дам

tata
Зарегистрирован: 09.12.2012
Сообщений: 8185

мне 18 и девчушка..хм

--- Добавлено 17:29 -------------

вот 10 пудов писал мужик!

--- Добавлено 17:30 -------------

вот нормальная баба так писать не будет..

--- Добавлено 20:41 -------------

Учись готовить вкусную еду и вытирать пылюку.

Параллельно слушай класическую музыку


ебанутый

--- Добавлено 20:41 -------------

лишь бы чо нить пиздануть

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Учись готовить вкусную еду и вытирать пылюку.

Параллельно слушай класическую музыку

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Крылатые качели) Душевная песня... Всё у тебя наладится, - поверь в мечту, скааарей!)

алаШаман
Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщений: 322

Через некоторое время всё изменится.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru