>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 1

#27049 - 15.06.2016 - Баба другана, комментариев: 2, создано: Гость
Да пиздец короче, друзей мало, было 3 , в моем городе остался 1(далее будет называться брат), учились с ним 5 лет, всякой хуйни перевидали, жили с ним и моей женой 2 года, ну че сказать , характер у нас жесткий, но справедливый).
Как братан нашел работу , покинул нашу берлогу и жил отдельно, общались как и раньше, короче все заебись.
Телки у брата долго не задерживались, ибо мы не позволяли бабам заниматься хуйней типа - любимая у меня сегодня тренировка - можно я схожу, что блядь?! Так делают только безяйцовые пидорасы , мы говорили так - у меня сегодня треня , а потом я пожру и лягу спать, и чтоб пожрать было. Не нравится - иди нахуй! И жрать мы будем сидя за компом. Нет мы не быдло, баб своих любили и уважали , просто некоторые вещи для нас были святы, и бабам туда соваться ненужно было. Моя жена оказалась хитрой сучкой и выебываиься начала после нашей свадьбы и рождения спиногрыза , но тщетно , ставиться на место!
Так собственно вот:
Братишка нашел телку и живет с ней 4 месяца , я об этом узнал 2месяца назад . Поехали мясо есть так блядь эта телка хуй что помогала , только ела , ниче не несла , не резала, не спрашивала что помочь , а он перед ней плясал пиздец , ну хуй с этим бывает , эндорфины вся хуйня , так блядь когда он с ней разговаривает он слова подбирает и стесняется если что не так скажет а она ухмыляется , блядь, БЛЯЯЯААДЬ ЧТО ЗА НАХУЙ!!!! она ухмыляется моему брату, он мне брат мразь ты тупая , ты его любить должна сука !!!! а недавно эта пизда заваливается ко мне на работу и короче распечатывает себе 2 работы и хуй платит , не я не против , яб с нее бабла не брал , это телка братишки моего , для него пол хаты и пол еды отдам !!!но эта СУКА даже не спросила сколько я должна , она сделала такое ебло типа - че так долго печатал , как за должное приняла . МОЙ БРАТАН ИЗМЕНИЛСЯ , теперь не подъебываем друг друга , на трени не ходит , по сост. здоровью не ходил, но уже можно, а он не ходит, короче блядь как ему сказать че теперь не знаю, раньше все в лоб говорили, а теперь как хорошие знакомые общаемся , все притарно вежливо, мне эта шмара не нравится , она его использует , ну че то не то с ней, ну чувствую я бля , ну не то чето с ней , что делать , братишку терею , больше никого не осталось , домой прихожу жена недовольная , а теперь и брат отдоляется, один остаюсь такое чувство , нет семью люблю , но бля это другое , короче сука бля ну как так , блядь ведьмы нахуй мрази
Вернуться
State_of_Mind
Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщений: 112

Ты со стороны на все это смотришь, а брат твой внутри процесса. И если подруга его и правда нечисть лютая, то скоро чары с братана твоего спадут и узрит он. Короче жди.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Я вроде как посочувствовать хотел. но бляяяяяя...

Когда прочитал - "распечатывает себе 2 работы и хуй платит" , ты охуел братишка так думать?

Если она знает что ты, с близким ей человеком, брат, то она просто побоялась обидеть тебя предложив плату, дуреньтыблять

А в их взаимоотношения лучше не соваться пока тебя не попросят.

Я так дмаю.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru