>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#27115 - 20.06.2016 - Как же все заебало! , комментариев: 0, создано: Гость
Июнь. Соответственно летняя сессия. Моя жопа пригорает от количества материала, которого необходимо выучить, да и не только по этому поводу. Учусь я на ПриМате, соответсвенно много всякой математической йобы. И да я хочу сказать, как же меня заебыли эти ссаные интегралы, дифуры, всякие сходимости, формулы Тейлора, матрицы, пространства, Жордановы формы и прочее ссаньё. Вы скажите, что я сам виноват в том, что я пошел учиться на подобный фак, а я вам скажу, что вы абсолютно правы, но, сука, я надеялся на то, что эта учеба имеет хотя бы какой-то смысл, но, блять, в Жордановых формах нет никакого смысла, я вообще не понимаю, нахуя я знаю теорию пределов и тому подобные вещи, так как я как был тупым мудаком, так и остался, только понял, что я еще тупее, чем казалось.
Как же меня заебали мои сверстники, которые нихуя не делают и уже во всю отдыхают, расслабляются, потому что они "учатся" в своих ебаных вузах, в которые можно даже не ходить, но все равно получить ебучий, сука, диплом. Как же они заебали постоянно звать меня выпить с ними пивка, погулять и попиздить ни о чем.
Как же меня заебали дремучие невежды, которые постоянно ошиваются с мной, где бы я не был! Сука, я не утверждаю, что я сам не такое же тупое быдло и не невежда, я наоборот осознаю, что я, блядь, тупой мудак, и стараюсь стать умнее, найти себя, найти занятие по душе, сформировать свое мировоззрение посредством трудов философов, короче говоря мои интересы не ограничиваются только "Срать, ржать, жрать". Но, бляха, почему вокруг столько уебанов, которые не могут просто осознать, что они уебаны, которые обладают невероятным чсв, сука, моя жопа просто взлетает от этих мразей.
Как же меня заебало, что нет телки, с которой я мог бы лампово провести свой досуг. Все потому, что я, мать вашу, ебучий битард и патлатый омеган, сидящий на сосаче и лурке. Моя жопа просто полыхает красным, мать его, пламенем от того, что нет идеального баланса: внешность, характер и мозги. Либо мне просто не нравится внешне это девушка, хотя характер и мозги могут быть подходящими для меня, либо, блять, она мне нравится внешне, но один из других параметров не подходит мне, а если, мать твою, все заебись, то это телка уже обзавелась каким-то куном, о да, это просто кайф! И дело не в моей ,бля, категоричности, а, сука, в моем тупом ебучем характере и частоте встречи девушки, которая проходит по моему критерию выбора.
Как же меня заебали тупые мелкие пезды, которые в свои 16 выглядят лет на 20, да и ведут себя также. Как же они взрывают в мне гнев своим ебучим флиртом и своей ссаной тупостью.
Как же меня заебало мое нытью по поводу моей ебаной жизни: в 20 лет, живу с родаками; нет телки; глуп, как ебаная щепа; нет бабла; нет хобби; Ссаная бесперспективность в будущем. Да, черт побери, я просто ненавижу себя, за свое ебучие нытье, за сраную лень и нежелание что-то делать. Ненавижу за отсутствие мотивации, за ебаный холоднокровный темперамент и абсолютно не уместный цинизм. Ненавижу за не спобность познать любовь, за отсутствие эмоций и чувств. Ненавижу себя за свой чрезмерный эгоизм и чрезмерную серьезность.
Да, вашу мать, как же меня заебало все это дерьмо!
Фух.. Чутка полегчало, с меня баста!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru