>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 4

#27177 - 24.06.2016 - заебал МаленькийПринц, комментариев: 4, создано: Гость
Как же заебал этот подлый и эгоистичный человек скрывающийся под ником МаленькийПринц. Издевающийся над заебавшимися людьми которых просто заебало. А он оставляет обидные комментарии чтобы заебать их еще больше.
От козёл, что его хуй собаки сожрали. Так то.
Вернуться
Иллюзия
Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщений: 3

Прынцесса , поздравляю с ещё одним никчёмным коментом, плюс адын +2538-й, ты поднялся в своих собственных глазах, так держать, молодец. Походу смысл в жизни у тя сейчас сводится именно к этому, просерать хуеву тучу времени на высеры в данном ресурсе. Тебе что приплачивают за каждый комент? Да схуя у тебя что-то спрашивать, всё равно протролишь. Конкретика уже была и то, что нужно до тебя дошло. Тролишь на ресурсе. Хотя хуй с ним, троля кормить. Если есть что-то человеческое, завязывай с этой поебенью в коментах. До тя что реально не доходит, что своими необычайно информативными высерами ты только глумишься, хотя...если в этом и есть цель...Я сегодня пришёл на ресурс, завтра меня тут не будет, а ты походу годами тут сидишь, этож пездец.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Иллюзия, хуйе мойе, твойе хуйе.

Это восточные шахматы. Чо хотел спросить то, девушка-илюзия? Насыпь конкретики в свой многострадальный пирог откровения

Иллюзия
Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщений: 3

Бля, итак хуёво, ты ещё подъёбываешь, Прынцесса. Заебало жизнь, работа, постоянная нехватка денег, ебучий пиздёж с телека о том как всё тут у нас невхерственно, чего же нехватает....ну конечно! - ТЕБЯ! Не я всё понимаю, тебе в кайф поглумиться, нехуёво так подъебнуть. У некоторых может жизнь в пизду летит, так они хоть тут всю эту хуету выливают за неимением лучшего, а не на прохожих, семью или друзей. Хотя схуя я тебя поучаю, ты ж и так всё знаешь - тебеж похуй, походу жизнь удалась можно поиздеваться, учитывая тематику твоих топиков и количество коментов, можно предположить , что тебе походу по жизни просто делать нехуй, а трольство и издёвка тебе так нехило доставляют. Я конечно могу ошибаться, ты тут говоришь, что не воспринимаешь того что тут происходит всерьёз - рад за тебя, но люди разные, может ты не знаешь об этом? Хотя похуй, схуя кому какое дело, да и врятли смысл тебе будет понятен.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Походу заеб засиделки или старой девы. Ибо чем ей мой хуй то виноват? Зачем его жрать собакам? Чтобы он им поперёк горла встал?)
Тесты пишет палец, управляет пальцем мозг. Хуй просто плывет на корабле "МаленькийПринц" в пассажирской VIP-каюте, он может даже переживает за тебя, но сказать и написать ничего не может. Может лишь выебать при встрече) Если тебе от этого станет приятно, ибо насилие ему претит.

Так то)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru