>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#27181 - 25.06.2016 - Заебал капитализм, комментариев: 3, создано: Nestico
У меня свой бизнес, семья жена две дочери хороший Авто большой дом но меня все заебало ! Жена издевается говорит дай деньги даю говорит этого мало не даю когда все в обороте говорит что я неудачник и зачем я работаю старшая дочь глядя на неё пытается вести себя также ! Друзья меня не любят тк моя машина дороже их раз в пять а формат моего жилья недоступен для них ! На меня уже хотели завести пару уголовных дел в том году и до этого были проблемы с законом ! Зачем этот бизнес я сам не свой хочу жить и радоваться а получается что я раб своего бизнеса и я не личность я и есть бизнес я растворился в нем в проблемах! Хочу все продать и бухать на Бали !
Вернуться
bertram
Зарегистрирован: 14.06.2016
Сообщений: 69

Был бы я твоим другом, я бы наоборот старался больше узнать, как сделать чтобы такой формат жилья был мне доступен. Только законно, без всяких уголовок

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Правильно Задорнов про таких бизнесменов сказал... У них выражение глаз,как у котов ,которых застукали за тем,что они гадили мимо лотков... Жалко мне вас,не живете,а тоясетесь каждую секунду и жены ваши ещё нштяков вам в плане мозгоебства подкидывают! Толку от всех этих машин,домов,когда в душе покоя и счастья нет!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

жена ведь права) иначе ты не писал бы здесь сей опус.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru