>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44165

#27182 - 25.06.2016 - Заебал какойто пидарас, комментариев: 3, создано: Гость
Как ночь так встанет какойто хуебес на машине под окном, музыка на всю ебашит. Пидарас блядь, хоть бы на часы глянул залупа прикукуренная, время час ночи блядь. После 23:00 запрещено блядь шуметь сука!!! Узнаю кто спалю нахуй тачку и в саббуфер насру, а будет мало и хату спалю нахуй. Будет знать пидар как мешать людям отдыхать. Да и в доме почти одни старики живут, ваще совесть потерял гандон. Жаль фонари у нас не горят, хуй бля видно кто это был, а как я вышел он уже съебался урод, как чувствовал смертушку свою)) И похуй мне спортсмен там или боксёр или депутат блядь, против цепи моей хуй кто попрёт. Буду ебашить так что сандали поулетают, нахуй, вся спина будет в буграх блядь. Потом кину в его же багажник и увезу на террикон. Понаехало мать твою сука за ногу блядь пидарасов мозгодрочеров. Гореть в аду таким пропидарам диким!!!
Вернуться
Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Что, проблема обосранный унитаз найти?
Их дохуя возле мусорников стоит.
Закажешь бомжам - за бутылку принесут. Собьют нахуй где-нибудь в привокзальном туалете на крайняк.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Alsur_Alsur, хорошь примерять ситуацию на себя. Чувак уравновешенный, добрый и чистоплотный, откуда у него обосраный унитаз?

Ну если только ты принесешь для этой процедуры свой, с записькой на крышке — палучифашистгранату, я барец за справетливасть.

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Скинь обосранный унитаз на его тачку нахуй!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru