>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#27187 - 25.06.2016 - Заебало все вокруг, комментариев: 1, создано: Антибиотик
24 года, не пью, не курю, закончил колледж + инст.
1. Заебало, что многие знакомые пиздят, что нет денег. Это просто смех, только одни Хендай Сантафе купили, другие ниссан х-трайл, третьи дом забабахали по-соседству на даче и ix 35 купили. Как послушаешь - а денег то нет. Сережа 1 на подработках, постоянной работы нет. Ваню сократили, а Федя лох необразованный. Ну и хуй с ними.
2. Заебало, что хуй найдешь нормальную работу
Работал 3 года, потом сокращение и все. За 40к в Москве делать нехуй. А больше не предлагают-мало опыта.
3. Бабы нет. Да и нахуй она пока нужна. Тоже хочу хату отремонтировать, дом на даче построить, тачку купить. Потом можно и бабу. Хочу всего сам достичь, только это наверное к 100 годам будет возможно. Или же баба пилить будет мол хули у Вадика то все есть.
4. Заебал отец, бухает и ебет мозги. Мог уже сам давно подняться, но работает за 30к. Варики очень даже неплохие были, но его совковская философия мол синичка в руках.
5. Заебала бабка. Постоянно скорую себе вызывает, хотя здоровее всех живых.
6. Мамка молодец, поддерживает.
7. Заебали знакомые, которые обращаются когда им что-то надо. Общались в студ. годы великолепно. Дальше все разбежались кто куда. Не так я себе все представлял. В наше время нужно вместе всем держаться.
Заебало заебало заебало.
Вернуться
valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Такой яркий пример "заботливого" сына! Для него значит зарабатывать 40к это мало! А для отца зарабатывать 30к!! Это нормально.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru