>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44165

#27242 - 29.06.2016 - белым деньги, остальным ебашить!, комментариев: 2, создано: J_Deyker
тут в москву ездил наднясь. контрольно-пропускной пункт, блять. как во время войны, сука! подходишь к стойке чаю с пончиком купить, продавец с востока. подходишь к стойке мтс подключить симку, за стойкой узбек. в сортир зайдёшь посрать, на кассе сортира тётка из молдовы. через яндекс-такси вызываешь машину, приезжает араб, русский язык не понимает вообще. думаешь, вот так бегая по москве, - бля! а где же белые? а белые все тут рядом, с тобой бегают, суетятся, заказывают себе кавказскую шаверму, подключают симки у узбеков, бегают в сортир к молдаванам. и вот эта суета, белых конечно заебала. их заебало что вокруг чёрные, их заебали правительства, страны и государственность. белые сидят в своих домах перед гаджетами и строчат в соц.сетях всякую хуйню. как они заебались, что понаехали тут, что их заебала внутренняя и внешняя политика страны в которой они живут, белых заебали старые смартфоны которые тормозят. их заебало, что нет денег на новое авто. их всё тотально заебало. не заебало лишь беженцев. им заёбываться некогда. они с рассветом встают и ебашат допоздна. а белые, а что белые? вымрут как мамонты вскоре. да и хуй с ними! заебали меня белые - аж пиздец!
Вернуться
Миккиb
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщений: 275

valdemar, зато есть категория русских, которые бухают и плодятся что есть сил от нехуй делать... так что не вымрут. ну разве что в маскве)))
Йобан_Коцман, И прибавить нечего))))

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Насчет всех белых не знаю,а то что русские скоро вымрут ,это точно,вот именно по этим причинам,что разучились да особо и не умели работать,а только сидят по углам и ноют !

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru