>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#27260 - 30.06.2016 - Очнитесь от потребительского рабства!!!, комментариев: 1, создано: Гость
Заебали разбирать страну на куски. Заебали светить свои ебальники по телеку.
Люди нихуя не видят, что у них перед носом происходит.
Ебаная гниль еврейская.
Заебало продажное еврейское правительство. Пидоры лживые.
Русские люди перестали из-за вас доверять друг другу. Сплошь и рядом пропаганда наебаловки и отжима бабок у ближнего своего. Как я заебался смотреть на это. Вся эта хуета началась еще в Царской России. Старательно насаждали разлад, проплачивали, финансировали перевороты и прочую хуйню и сейчас продолжаете. Сука. Куда не плюнь, везде блять евреи. И в депутатских и губернаторских креслах. Паразиты и сволочи, такие как Берл Лазар.
То, что сейчас происходит с Украиной, тоже имеет судьбоносный характер. Я живу в России и к украинцам всегда относился нейтрально. Но считаю, что у нас общие корни. С этим думаю никто не станет спорить. Украина и Россия должны быть как братья (ну или сестры, смысл не меняется) и должны оказывать друг другу помощь и поддержку. В первую очередь МОРАЛЬНУЮ!!!
Люди! Не опускайтесь в своих поступках до ебаных чертей. Не уподобляйтесь бездушным пидорасам. Не подводите друг друга. Будьте искренни в своих намерениях.
Поддерживайте других людей. Помогайте друг другу. Славяне всегда должны быть вместе!
И конечно, читающий это, ты подумал, что я националист, нацист или еще хуй знает кто ещё. Но нет. Я просто человек, житель своей страны, которого заебало то, что происходит вокруг. Надо переставать наёбывать, ради наживы. Искренними надо быть. С чистыми помыслами. Гниль не выживает в таких условиях. Всем удачи и терпения.
Вернуться
Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Это хохлам надо объяснять.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru