>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44054 | Допустим (: 7

#27280 - 01.07.2016 - Заебала эта хуйня, комментариев: 4, создано: Гость
Пиздец, не могу блядь жить если раз в неделю не перебью винду. Паяет эта хуйня меня жестоко)) Это моё хобби нах. Стоит 10-ка, качаю 10-ку, поставлю снова 10-ку)) ахахахахаха сука. Делать нехуй больше, вот и ебу голову для практики. И скажу вам охуительный прогресс достиг в оптимизации, настройках и прочей хуйне. Не один мастер в городе не сможет так настроить как я. Ко мне все кореша бегают чуть что. А Эту хуйню что выкладывают в ютубе вообще смотреть не возможно. Ебать куча даунов, нубов блядь. Отупели нахуй почти все. Хочется после просмотра как въебать большого жирного леща автору проделланной хуйни за даром убитое время и убитую нахуй в хлам систему))) 2% наверно нас шарющих осталось и пиздец. У остальных нахуй колпаки постреляли. Смотрю видосы и ору нахуй с деградированных)) Понаставят оптимизаторов штук по 5 и потом ноют комп тупит. В группах вообще куча ебланов одних, не одного дельного совета. А когда пишешь совет, который ты проходил и реально знаешь что делать то на тебя смотрят как на уебана малолетнего. А какому-то школьнику за уебанский ответ ставят лайк. А тебе ХУЙ! Это так сука бесит. Или зависть или я хз бля. Да ну их в пизду. Главное знаю что я знаю и не ебёт меня вообще мнение папуасов.
Вернуться
Миккиb
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщений: 275

Надо срочно показаться психиатру

Moriak
Зарегистрирован: 01.07.2016
Сообщений: 35

Хз Че не так с твоим компом, но как обновил 7ку до 10ки полгода назад - не знаю горя. Может просто тебе нужно у мамки попросить нормальное железо?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.

Сократ)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Если ты малолетка, то такое ЧСВ вполне понятно и простительно :-) Если же уже за 20, то это печально. Когда человек начинает заявлять, что он знает что-то лучше всех, а остальные дебилы - это всё, развитие остановилось, ты такой же дебил, на которых ругаешься, только чуть выше квалификация.

Есть у меня сисадмины знакомые, которые знают столько, что ты со своей оптимизацией просто кандидатом в жалкие неудачники будешь выглядеть. Так вот, даже эти парни так не выёбываются, а реально смотрят на вещи, не стремаются спросить что-то и не чмырят никого, поскольку человек может не знать многого, но научить чему-то такому, чего не знал ты.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru