>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#27291 - 02.07.2016 - Заебал кашперский, комментариев: 8, создано: Гость
Такая хуйня. Раз уже комп заловил такой сильный вирус что жёсткий диск умер. Выхватил экран смерти. Понёс в ремонт, а мне говорят что за антивирус был? Говорю кашперский. А понятно сказал мастер,ты уже не первый с подобной проблемой. Он тупо только ресурсы жрёт, а на деле хуйня полная. После него даже бесплатный 360 тотал охуевает и находит кучу вирусов. А та хуйня которая жрёт память в режиме простоя нихуя не делает пользы. Сейчас слава богу перешёл на AVG Internet security, такой шурик ваще, памяти от силы жрёт 20 мб и отлично справляется со своим делом. Чё я раньше не знал и слушал всяких уёбков тупых, хз. Вот такая вот хуйня малята. Давайте кашпировские ставте свои ебучие пальцы вниз, вспомните меня ещё, когда на горьком опыте убедитесь в этом сами. Нахуй в рейтинг теперь вообще не заглядую. Доверяю своему опыту и не лазию по всяким порносайтам.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6001

ЗАШКВАРСКИЙ)))

bertram
Зарегистрирован: 14.06.2016
Сообщений: 69

Когда еще сидел на винде, в какой-то момент вообще отказался от антивирусов. Вообще ото всех. Система живет примерно то же время, но ресурсов высвобождается дофига. Потом перешел на Ubuntu. Сейчас сижу на Mac и вообще ни за что не переживаю. Винда - это для игр. Больше не для чего она не годится. А диск полетел не из-за вирусов точно

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Зависит от пользования инета. Если 2 проверенных сайта и яндекс новости - ну да, можно и не ставить. И бэкапы нужной инфы не делать. И жить в счастливом неведении, чё творится в компе )) А потом хуяк и всё пропало )

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Нахуй антивирусники вообще нужны? Толку никакого.
Никогда не ставил и годами системы работают. В инете постоянно.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

peny, если яцык корейский из головы девушки торчит, то ты ловишь кайф, Лёха), не меняй его, пусть лижет твои счупыльцы, скоко их там осталось рабочих, после пахоты весенней на бульдозере твоёй двуручной?) тем более, что ты говоришь, что всё работает у тебяблять) Красава короч)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Я тож не устанавливал в этот раз никакого ативируса,

сам не знаю откуда он взялся и когда установилсяблять.

Всё на корейском языке и хуйти как и где нажать чтобы поменять язык.

Не известно что он тут у меня творит, но пока всё работает.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

хеехехе, а я, лошарик, второй год сижу без антивиря. По молодости покупал кашперского, потом перешал на Аваст, сейчас стало похуй. Зачем кормить эту айпишную быдлоту, которая в антивирус вшивает вирус, это же наркобароны блять! хехехе)

ну сдохнет ситсема, да и в рот её ебать, долго её переустановть чтоле?) чото после отказа от антивиря я перестал хлебать горя, всё работает как швейцарские часы. Такая вот, пацаны, хуйня происходит)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Не ходи больше в этот сервис. Ну или ходи, только знай, что ты дикая лошара, раз веришь в россказни о том, что у тебя из-за Касперского вышел из строя HDD )))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru