>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#27342 - 06.07.2016 - вот так, комментариев: 8, создано: Гость
Заебала страна эта обоссанная. Как так получается, что стипендии студента хватает только на прокатиться по городу туда и обратно на автобусе в течение месяца? Это пиздец, я щас нахуярю заёбчик-то, один хуй делать нечего, ебал я ваш свет в конце тоннеля, нет его там. Нихуя не делается в стране, нихуя она не производит, студенты нищие, пенсионеры нищие, учителя, врачи - ну вы знаете. И все, сука, гордые такие, патриоты везде. Я в ахуе с этих долбоёбов. Страна в кризисе - всем похуй, зато на Украине пиздец пострашнее, где-то в Азии пиздец пострашнее. А то что сам в говне сидим - так это никого не интересует. Поднялись, блять, с колен. Вы че, угараете? Весь мир нас считает страной третьего мира, сырьевым государством, а мы дохуя имперские амбиции почему-то имеем. Неужели СМИ так промыли мозги всем? Почему даже о собственном благосостоянии никто не думает уже? Пиздец, пеняем на власть, а потом затыкаемся, забываемся, упиваемся, и существуем дальше. Хуй знает, когда это всё закончится. Неужели, чтобы что-то изменить, нужно очередную революцию ждать, я не знаю вообще, что такое. Все говорят: "иди работать", а где работать? Я студент-очник, нихуя не умею, естественно. А грузчиком или на стройку, или официантом куда-то, мб листовки раздавать пойти? Да каким раком учиться тогда? Времени ни на что не хватает. Государству на студентов похуй. Подачка жалкая, которую все называют стипендией, - курам на смех. Вот и остаётся сидеть у мамки на шее. Слава Богу, хоть есть на чьей шее пока посидеть. А как крутятся ребята, которым даже так не повезло в жизни, иногородние. Да пиздец. Раньше на стипендию прожить можно было, люди хоть и не шиковали, но скидывались, снимали комнаты, крутились как-то. Блять, если я скинусь с парой-тройкой друзей, то мне даже не хватит за коммунальные заплатить. Ёбаная страна. Ёбаная история. Приучила же она нас к положению этому рабскому, к смирению, к вере в доброго царя-батюшку, который наведёт порядок. И обманываемся всегда. И это правильно по сути, когда умные люди зарабатывают на идиотах, но пиздец как обидно быть этим самым идиотом. А дело в людях, наверное. В этой нашей восточной духовности, иррациональности, в вере в то, что за все мучения обязательно воздастся. Но как же пиздец обидно становится, когда понимаешь, что нихуя не воздастся ни за что. Приуспел в чём-то - молодец, проебался - неудачник. И нихуя тут не попишешь. Нет, я не либераст никакой, понимаю, что в каждой стране своя хуйня творится и чужая трава всегда зеленей, но наша Россия ни под какие шаблоны не лезет - это такое явление, что ну его нахуй быть его частью. Было бы здорово родиться где-нибудь острове в океане безо всяких амбиций и целей, и прожить в спокойствии, дожидаясь пока все остальные страны-пидорасы не расхуярят друг друга. Вот тогда будет мир и справедливость. Скорей бы.
Вернуться
queenzy
Зарегистрирован: 05.07.2016
Сообщений: 2

Хочу с автором поближе познакомиться))) Мне понравилось!

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Погоди,ты еще работать не пошел,не женился,если сейчас ты уже ноешь ,то что же дальше с тобой будет!? Рановато у тебя умонастроения начались.

Alsur_Alsur
Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщений: 1081

Денег нет, но вы держитесь)

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Если я скажу, что "да, читал", то это как- то изменяет ход обсуждения этого заеба?

Экономические и юридические книги специально пишут малопонятным неразговорным текстом, чтобы права (правила) распределения ништяков были непонятны, внешне справедливы, но при этом оставалось место для маневров. И самое главное, чтобы быдлу это было скучно и неинтересно читать)))

А какой вывод сделал ты, прочтя Капитал? Ты ведь его точно открывал, если задаешь такой вопрос)))

Denisio,



Интересно ты вот пишешь "Почитай хоть первый том Карла Маркса."- ты сам это говно читал ?

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Если тяга к знаниям есть и способности, то учись. Учись просто чтобы быть образованым.

А если долбойоб и учёба не дайотся то незуй мучать себя и людей ради купленного дипломаблять

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Все учебники по экономике в введении в самом начале пишут простую и в общем-то банальную идею: "Ресурсов и благ, создаваемых обществом, нехватает на всех членов общества". Суть современной цивилизации заключается в том, чтобы структурировать массы простых людей, создать им правили жизни, которые заставят их много работать и мало зарабатывать, и отвлекать их внимание и засорять разум таким вопросами, которые отвлекут из внимание и силы от решения основных вопросов.
У тебя в голове насрано из-за того, что тебе по СМИ вдалбливают социалистические ценности, а живешь ты в диком капитализме, олигархическо-трестовой среде. Тебе говорят - трудиться на заводе почетно. Ты в уме представляешь советский завод, который работает на благо родины. Ты идешь на завод, получаешь копецки, не имеешь жилье, не можешь обеспечить себя, одеться, ухаживать за девушкой. А у этого завода хозяин (прибылеполучатель) -частое лицо. 6 раз в году отдыхает, имеет кучу домов, гражданин нескольких стран...и хочет купить еще завод и еще дом. Его система очень устраивает, тебя нет. Но чтобы ты не догадался, Не задал вопрос о справедливости, о том что ты отдавая часть жизни на создание дополнительной стоимости, а не закрыл свои базовые потребности, он (в кооперации с такими же типами), оплачивает создание передачь, где тебя убеждают о том, что бедным быть пачотна! О том, что жениться и заводить детей не модно! Лучше до пенсии ходить к шлюхам и бухать! О том, что жить с родителями хорошо, а в отдельной квартире - эгоизм! О том, что ты мало и плохо работаешь... И т.п.
Ты это чувствуешь, и потому в негодовании. А это проблема общества еще конца 19 века. Почитай хоть первый том Карла Маркса. Не смотри телек. Думай своей головой. Последнее: в настоящем информационном веке главное не только добыть информацию, но и проверить ее на правдивость.
Особенность нашего времени: искажение информации.
Ты должен стремиться не работать, а зарабатывать

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

ананервный оперпердил меня) я бы тоже высказался, что с вышкой уже специалистов в стране лет на 80 вперёд наделали. Они уже нахуй не нужны, но родителиблять упёрто продолжают вкладывать деньги в образование чада, которое потом идёт работать продавцом. У меня нет примеров, когда получившее ВО чадо стало расти в направлении полученного, зато противоположных примеров каждый первый. Так нахуя тратить время и нервы, если твои родители не при власти? Пездуй сразу торговать или на завод.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Врачи да, хреново живут, а у учителей вполне достойные зарплаты по сравнению с другими профессиями. Плюс эта хуета под названием ЕГЭ, заменившая адекватные экзамены, даёт им практически неограниченный источник дохода от репетиторства.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru