>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 3

#27455 - 14.07.2016 - Вот что делать?, комментариев: 7, создано: Гость
Есть у меня молодой человек, в отношения уже не один год. Он не глуп, приятен и т.д, но бывают у него какие то заебушки. То переписку найду где у бабы спрашивает как она сексом заниматься предпочитает и где у нее и как было, то с бывшими какие то замуты, то фотки каких то баб в нижнем белье у него в тлф. Я у него всегда спокойно спрашиваю что это такое, а он всегда отвечает " я не знаю". И вот тут меня просто прорывает!!!!как ты блядина не знаешь, что у тебя в телефоне!? Нет блядь честно бы сказать, объяснить причину, чего не хватает - только не это тупое " я не знаю" а кто знает то!?! И поговорить пыталась, спрашивала чего ему не хватает в отношениях, что добавить/ убавить - все его устраивает видите ли. Уже и прямо ему говорю, типо давай разойдемся и на здоровье делай что хочешь - сразу истерика какая то у него. И вот раз в 3 месяца у него какие то закидоны. А потом он говорит " ты мне не доверяешь!!"...ой ну блять так неожиданно. С чего бы это я не доверяю??наверное потому что ты такую фигню творишь, а потом живешь себе как ни в чем не бывало.
При этом у него требования ко мне не пей, не ругайся матом, не одевай короткие юбки, не изменяй, не кури....там еще дофига длинный список! Да курю - потому что нервы уже все вытрепал. Матерюсь - потому что не знаю как уже разговаривать с ним. В остальном строго по списку, но нет все не слава богу! И претензии типо " ты пошла гулять с подругой и не позвонила мне" - не отчиталась о том что я ушла гулять на прям на целых 2 часа! Уже гулять не хожу чтоб претензий и скандала не было.
Я ему не изменяю, с противоположным полом не общаюсь вообще, стараюсь нигде не накосячить, а он вот так поступает и потом вот это " я не знаю" - как школьник. При чем он от меня не уходит, хоть и гоню его как могу. Объяснить причину он не хочет - крики сразу. Я не понимаю.
Конечно не идеальная я, не уродина, но и не вах! Какая красавица. Ну так ни кто же и не держит его, так если не нужна - уходи, чего мозги пудрить? Я его конечно люблю, но уже надоело это порядком. Хочу попробовать как то исправить все, но не знаю как. Взять и уйти не могу - никого у него кроме меня и нет, точно пропадет, не могу я так. Сам он уходить не хочет. Он хороший, но что это за заскоки такие пару раз в 3 месяца происходят, я понять не могу?
Вернуться
Maxxxx
Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщений: 271

Ты молодец, что пытаешься поговорить, спросить чего не хватает, что добавить и т д. Он, как мне кажется, смотрит налево и будет смотреть если не разобраться в этом, но по статистике в стране изменяют 75% мужчин и треть женщин. Так что не факт что легко найдется верный. Тебе решать в общем, что с этим делать. Вам надо разобраться со своими чувствами, чего вы хотите вообще от жизни, есть ли у вас общее будущее, сходите к психологу вдвоем, там может быть будет проще обсудить всё.

Недотракторист
Зарегистрирован: 20.04.2016
Сообщений: 40

Мутный он. Если закрывать глаза, то он и вовсе скоро в загулы уходить будет, потому что ты это позволяешь. Зачем тебе это терпеть. Если девушка ему нужна, он бы боялся тебя потерять и с бывшими замут никаких не устраивал. Сам он, конечно, не уйдет. Он по-моему вообще хорошо устроился, еще и тебе права диктует.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Всё верно Принцик расписал.

Не парься закрой глаза, эти его тайные желания и грёзы о чужих женщинах свойственны всем мужчинам по природе. Ты же видишь что отвечая -не знаю он просто обьяснить не может и боится тебя потерять. Всё будет нормально у вас если оба научитесь понимать друг друга ну и предпринимать, он конспирацию а ты мудрость и терпение.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Девочка моя, вы идеальная пара) Поверь, что мальчики, если у них нормальная психика и физика, просто обязаны по природе ходить налево. Ну так распорядился Господь в неафишируемой исповеди. А девушка идеальная создает уют и закрывает глаза на шалости своего охотника. В этом плане японские женщины для меня эталон разума. Японцы вообще впереди планеты всей по логике во всём. Так вот, мудрые японские женщины покупают мужу на днюху подарок - хорошенькую девушку... Такая вот, сестра, хуйня происходит на Дальнем Востоке. Видимо, правильные едят продукты из моря, которые осветляют разум)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Loser87, было бы проще, если б они думали как мужики. Но их же просто тянет к уёбкам ))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Loser87
Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщений: 125

зачем тебе такой ёлупень, пошли его на хуй и найди нормального, вам бабам в этом плане проще

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

На редкость адекватно и правильно расписана ситуация.
Но вот это "он без меня пропадёт" - чушь. Жил без тебя, и дальше проживёт. А пропадёт - уж никак не ты в этом виновата.
Люди не меняются к лучшему,так что не жди. А вот время уходит и ты тратишь его на того, с кем в итоге не будешь.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru