>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#27475 - 15.07.2016 - Госпади, какие же они тупые, и так каждый день!!, комментариев: 8, создано: SykaNax
Работаю в салоне связи, долго тут работаю, уже блять лет 6. Выходит так что операторы мобильной связи сделали всё дабы человек мог самостоятельно обслужиться без прихода в салон, есть кол центр, есть личный кабинет для всех пользователей, есть интернет блеать в конце концов! Сука да включите же свой гребаный мозг! И что получается? Человек который более менее с головой дружит ни в жизни не подумает идти в салон связи разбираться где его пять копеек пропали со счета, почему нахуй так дорого стало звонить, почему мне приходят смски и вся остальная элементарная хуета. А вот человек с отсутсвием мозгов, с отсутсвием элементарной соображалку, то есть попоросту говоря конченый дебил, дегенерат, эти бля милости просим.
Сука когда заходит пожилая баба с выражением лица еще в двери "где мои деньги?" я просто сразу хочу ее остановить и заорать ИДИ НА ХУЙ!!! Никто твои жалкие копейки не трогал, ты сама конченая маразматичка звонила кому попало, отправляла смски на ебучие короткие номера, да хер знает что ты еще делала!!!
Дальше. Терминал пополнения счета. Я думал когда мы пополняли счет по бумажной ведомости это был заеб, как же я ошибался... 95% человек настолько тупы, настолько тормознутые что даже с помощью моих подсказок не могут пополнить себе счет. Да ебаный в рот, вы блять как живете в этом мире то? Опять же, человек соображающий давно настроил автоматическое пополнение через карту банка и не тратит свое время на то чтоб специально приезжать и пополнять счет без комиссии. И каждый день одни и те же вопросы: куда нажимать, что дальше.... та уебись головой сука об этот терминал,ааааа!!!!!Я вас ненавижу всех дятлов
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Ghhjjg, номер то остался прежний, интриганжинатый?)

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Loser87
Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщений: 125

насколько же автор поста тупой еблан, если я, прочитав его, согласен с маленьким принцем, которого я терпеть не могу

SykaNax
Зарегистрирован: 15.07.2016
Сообщений: 14

Denisio, поверь, такие быстро соображают и давно перешли на автоматическое пополнение через карту банка. Но даже если и надо что-то сделать он разберётся
Он до хуя может хотеть, никто не возражает и не мешает ему хотеть, но так поставлена работа: пополнение через терминал и всё, без вариантов.
Когда человек хочет срать он сам снимает штаны сам срет и сам жопу подтирает, уловил параллель?

--- Добавлено 12:20 -------------

Ghhjjg, кто это там чирикает?

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Типичное мировозрение человека, который думает, что у людей нет других забот, кроме как пополнять мобильный счет. Представь себе, что есть человек, который ремонтирует комбайны. И вот каждый комбайн, миллион деталей, электроника, надо исследовать, перебрать 100 вариантов проблеммы, найти поломку, устранить, проверить работоспособность и отсутствие проблемм после поломки. И вот вечерем такой человек понимает, что у него закончились деньги на мобилке.
И Он зочет просто дать денег человеку, который решит вопрос. Просто заебался, просто нет сил разбираться с ебучим меню всяких сайтов и автоматов. Незнакомо?

SykaNax
Зарегистрирован: 15.07.2016
Сообщений: 14

МаленькийПринц, ошибаешься, моя зп от таких как ты не зависит

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ха ха ха!!!! страна сука конченых дебилов! даже здесь к какому то одному консенсусу два полюса прийти не могут! когда же это все наконец то уже рухнет!!!!!

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

peny
Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщений: 7347

Пидарасыблять

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

госпади, как меня заебывают тупые минеджиры евросети, когда я приношу денег пополнить счет на карточке, восклицаниями про свои акции и про то, что у меня на карточке уже 11 косых бонусов, и что их можно обменять на говно, которым торгует их салон)

автор, будь лоялен к людям, они делают твою зарплату. Или иди нахуй на стройку, и там ебашь молча.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru