>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 6

#27486 - 16.07.2016 - Да вот нахуя оно такое все надо?, комментариев: 4, создано: Гость
Вот пишешь ей пишешь, вроде все так классно, а потом хуяк и такое ощущение что все делалось просто так, зря. Не оценила, не поддержала, как будто оно мне одному нужно ее поддерживать. Да, знаю, это не сделка, но ебаный в рот. Пишешь пишешь, а потом обламает так, что смотришь на себя и думаешь "зачем я все это делал". А в итоге еще и спросит, хочу ли я общаться. Да нахуя оно надо, такое общение? Зачем жизнь посылает людям других людей, которые им помогают просто так? За какие такие заслуги один человек другому ни за хер что-то делает?
Такие ситуации страшно заебали, когда делаешь делаешь, а потом проснулся - и все зря. Ни дна ни покрышки этим сукам!
Вернуться
Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Природа прикольно пошутила над человечеством: она сделала так, что женщины рано становятся красивыми, желанными, а потом резко их красота идет на убыль, а мужчины наоборот - часто в молодости тощие ощипанные малокому нужные, но со временем мужают, обрастают должностями и достатком, их цена растет (не всегда , но часто).
И ты, еще не избалованный, молодой мужчинка, еще не знающий себе цену, пытаешься "купить" себе женщину, которая давно на этом рынке, умеет торговаться, и пытается продать себя подороже.
Самое смешное в этом деле то, что когда ты "выйдешь в тираж", и будешь нравиться этой на данный момент охуевшей тетке, эта тетка будет котироваться в разделе "секнод хенд".
Ты должен поставить себе уель не абы каким путем заполучить ее, выполнив все ее задания. А наоборот, полюбить себя, и донести до нее, что за эту дряблеющую жопу еще бесплатно работать? Да не, с работать - я помоложе найду! Учись набивать себе цену.
Не держись за эту бабу, их в мире миллиарды!

ZaebaliVse777
Зарегистрирован: 17.07.2016
Сообщений: 11

Дружище,пойми одно золотое правило!Если ты заморочился на бабе-тебе пиздец!Ей на тебя будет посрать!Не жди от нее ни хуя.Их нельзя любить,их нужно ебать!И всё.Хорошо когда тебя телка любит,а ты ее нет.Вот тогда ништяк

Миккиb
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщений: 275

пиздюк или пизда как там тебя с заеба выше ты пиши хоть кому назначается заеб

Миккиb
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщений: 275

Просто пусть тебе будет похуй на помощ и внимание других и все к тебе потянутся.

--- Добавлено 15:35 -------------

Похуй не значит прямым текстом посылать и матом крыть

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru