>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#27488 - 16.07.2016 - Бля, комментариев: 1, создано: Гость

Бля, радости моей нет предела, ибо сайт вернулся. Спасибо блять за это, правда.
Бля, хуйня такова: уже много лет в отношениях с одним человеком. Человек прекрасный, ахуенный - не присраться, не прикопаться. А сами отношения - хуйня, ибо видимся редко и помалу. Нахуй блять всю эту вселенную с её жесткими правилами. Хуйня и я, ибо блять я, как человек обыкновенный и нормальный, имею потребность в физическом контакте. Настолько блять, что в очередной раз потихонечку наступаю на грабли. Я просто лезу на "чужой газон". Ебать блять. Я тоже просто как и все хочу чуть чуть тепла блять. Пиздец, а где его взять. Все эти годы где его брать? Как я могу поддерживать до бесконечности близких мне людей ,если моего топлива оч мало для этого. И когда оно кончается, где мне его брать?
Меня заебало то, что мои проблемы по сравнению с проблемами других людей - хуйня не удостоенная внимания. Но блять мне это мешает. Для меня это проблема. Ебать.
Вот сука сижу и думаю, а лучше ли блять журавль ебанный в небе, чем синица доступная в руках (или как там поговорка гласит).
Ебаный хер, хуй знает, что там дальше будет, но чую нутром будут проблемы. Заебывает ждать журавля. Сколько ещё ждать. Сколько.
И этот понос словесный не остановить. А че блять, кому я это ещё расскажу. Бля, люди, правда не знаю. Поскорее бы перестать смотреть на "чужой газон" вот чё я думаю. Пожелаем мне, чтобы это скорее прошло!

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Сайт вроде никуда и не девался :-)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru