>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#27496 - 17.07.2016 - Дитачки, комментариев: 8, создано: Гость
23 мне и каждый родственник считает своим долгом спросить -а когда же дитачек заведете с твоим мужем то? Отвечаеш им - не хотим мы , из приличия добавляя , что пока не хотим. И тут начинается: надо , пора, часики тикают , не родила не женщина и прочая поебень , ... Сидишь улыбаешься, оленем прикидываешься и думаешь .. А не пошли бы вы нахуй со своими дитачками. На хуй мне они не сдались, нюхайте сраные жопы своих выблядков сами, меня то зачем доебывать. И пезды свои рвите сами, рожая таких же идиотов как и вы., едиснственным достижением которых по прошествии двух декад лет будет раздвинуть ноги и залететь, либо загнать свой хер в раздвинутые ноги , не удосужившись позаботиться о методах контрацепции . . И потом пиздеть , присев всем на уши, что высшее счастье - это оруший морщинистый комок , на которого вам прийдется потратить все свое бабло и лучшие годы своей молодости.... И им ведь и не объяснишь, что близжайшие 10 20 лет я хочу пожить для себя.., и уже в зрелом возрасте решать , а нужнно ли мне заводить потомство. ... Еще я секс обожаю, каждый день им занимаюсь и стоны у меня в процессе громкие. Нахуй мне не сдалось пыжиться втихую под одеялом, боясь чтобы дитка не застукала и психику свою не сломала. Хз ,помоему надо быть успешно проебанной с ранних лет, чтобы диткой в 23 гореть. А мне, человеку , первый раз которого в 20 случился.. Хочется потрахаться вдоволь..так что все овули идите нахуй, заебали.
Вернуться
cyxoFpykt
Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщений: 72

Если этот пост и правда от того, что заебали, то понимаю. А то есть некоторые "чайлдфри", помешанные, которые любят об этом попиздеть.
Это странно. А то, что овуляшки о своих детишках везде где только возможно рассказывают, так это у всех женщин так. Ну почти у всех. Забей просто.

Traygen
Зарегистрирован: 08.05.2016
Сообщений: 55

Что тебе мешает высказать всё это в лицо сим заёбщикам? Страшно? Не бойся, от этого дети точно не появятся.

yennefer
Зарегистрирован: 11.10.2015
Сообщений: 45

Мандавошка.

Твоя мамка

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

ебать!!!!! ну ты и сука стерва!!! у тебя и муж такой же уебан как и ты?!?!?!? тебе и впрямь не нужно заводить потомство!!!! рожать таких же злобных уёбков тебе подобных!!!

Denisio
Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщений: 1099

Занакомо дело: на самом деле они все задаются этим вопросом и вот почему. Все родственники хотят двух вещей: чувствовать, что род плодовитый, многочисленный, а значит сильный и влиятельный. Это чувство сельди, которая плавая в большой стае чувствует себя частью большой стаи, а значит в безопасности.
А вторая вещь другая: ты когда без детей, то у тебя велючена программа "ебаться"! Эта программа должна включать эту прогу для всех самцов, которые в радиусе 15 м. Когда у тебя родится дитя- включится другая программа "мама", которая также будет видать в воздухе. Поэтому, когда ты приходишь к родственникам, то все отцы семейств чувствую себя крайне неудобно: инстинктивноона хотят разложить тебя на столе и отпердолить всем скопом, но тут их собственные жены и дети, и они не хотелибы чтобы эта программа на их половинок тоже работала. Поэтому им всем было бы удобно, чтобы ты перешла в режим "мама" и этот вопрос был бы снят.

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Loser87
Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщений: 125

все правильно, ебись пока ебется, а там видно будет

Миккиb
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщений: 275

Пожить можно но без злобы такой неадекватной)))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19674

Есть такое дело, люди любят заебывать этими вещами. Мне кажется, это больше от того. что сами в своё время в 17-18 позалетали и считают, что прохавали эту жизнь. А на деле просто дело улучая было )

А в 23 действительно еще можно для себя пожить, почему бы нет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru