>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#27537 - 19.07.2016 - медицина уровня: умрешь тогда и приходи, комментариев: 2, создано: Гость
Как меня заебала эта ебанутая страна с этой ебанутой медициной и этим ебанутым правительством. Когда ее уже сделают платной сука, а то на бесплатную нет ни времени не денег. Здоровье последний год ебанулось в край сижу на работе и бля здохнуть хочеться, разваливаюсь по частям нахуй. А тут доктор разпиздяев в отпуске доктор еблантяев принимает во вторник и четверг с 9 до 3 или с 3 до 6. Даже попав на прием нужно дать денег за консультацию и пойти нахуй к след. Врачу который тоже принемает на след. Неделе ему бабок тоже дай. Потом иди анализы еще 2 недели вылавливай которые мне вышли в целую зарплату. Потом вдруг что, лекарства как 2 зарплаты. Так и с работы вылететь можно, пока ко всем прийдешь, всем "занесешь". А ведь это все мелочные болячки, пустяковые. Если что средней тяжести то лучше забить, тут депутатом нужно быть что бы это потянуть. Работаешь-работаешь и раз тебе выдали зарплату, посмотрел? А теперь отдавай обратно, кварт. Платы там, продукты, прочая хрень. почти ничего и не остается. Да и со скоростью наших врачей отпуск заканчиваеться раньше чем ты успеваешь все очереди отстоять.

Их я тоже понимаю, чисто зарплаты у них мизерные, и есть врачи которых и не жалко отблагодарить. А есть бездарные уебаны которые сосут бабло и нихуя не делают, кроме как посылают к колегам по бизнесу и такие мне встречаютя все чаще и чаще.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Drinkins, скорее парень хочет не платной, а реальной медицины. А платная медицина не всегда реальная. Везде есть место хомо фактору. Шаришь?)

У меня есть свежая история, как специалисты из главного сервисного центра тупо спалили дорогостоящий агрегат, просто потому что попали на место этой работы, пососав у кого то шишку карманную. То есть сделав компетентное ебало при абсолютном непонимании происходящего. А ты говоришь - делов-то)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Хочешь платной медицины - ходи в платные клиники, делов-то.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru