>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#27550 - 19.07.2016 - Похуй, комментариев: 3, создано: Гость
я тону в глубоком похуе.
Счас сосед ебет свою новую подружку, она орет как выдра. Слышно через стену. Два три года назад, этот факт воспалил бы мне сознание, я бы возбудился. Но сегодня мне просто похуй. Какая разница кто она, поженятся они или разбегутся, понастоящему кричит, или имитирует. Просто похуй.
Моя жена придумывает проблемы, и переживает за разную хуйню. Раньше бы я беспокоился и переживал, но я знаю, что надо изобразить просто сочувствие, участие. Таковы правила игры, а мне на самом просто похуй.
Пацаны обсуждают машины... А я знаю, что у них нет на них денег. И мне похуй их мнение. А дажже если бы и были, что толку смотреть как обычное ебало едет на попсовой машинке? В чем удаль? Есть бабки- есть машина, нет бабок - нет машины.
В курилке обсуждают политику... А мне похуй. Все равно они пересказывают телепередачи.. Все их мысли и суждения чужие, неоригинальные, инфицированные СМИ. Поменяются суть контекста телепередачь, поменятся и их мнение.

Люблю дочь. Она еще маленькая, у нее настоящие эмоции, настоящий интерес.
Наверное семья, это самое главное, что должен сделать человек. Когда вспоминаешь времена, когда мои старые родственники были в самом цвете, а я был мал, то всегда было интересно есть ли у них дети, кто, как воспитаны, какие у них интересы.
Людей, у которых не было детей, либо они были не благополучными, было бесконечно жалко. Лежу и думаю, что наверное ценится свойство человека создать семью, сделать и вырастить детей, толкнуть их в жизнь. Вроде все просто, а на самом деле сложно. Очень сложно И одновременно очень просто. Цель ясна, и казалось бы очень просто - иди вперед, к цели, и не отвлекайся. Но, это жизнь, а не дорога, и по пути ты пересекаешься с интересами других людей (разной могущественности и коварности), непредвиденными обстоятельствами, и кучей лжи (от скрытия фактов до искажения реальности). И по пути нужна чуйка: куда с кем и для чего. Это и есть главное.
Вернуться

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

МаленькийПринц
Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщений: 4150

Не проеби дочь, чуйкаблять.

Миккиb
Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщений: 275

Говоришь все похуй а сам загоняешся

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

похуизм это от возраста! и скажу, что не так то это и плохо, наверное в этот период и наступает момент, когда начинаешь думать о душе!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru